В матче 23-го тура Fastex Премьер-лиги «Урарту» дома сыграл против «Гандзасар».
Матч завершился победой нашей команды со счетом 2:1, голы забили Жирайр Маргарян и Владислав Яковлев.
Первый тайм начался с атак нашей команды. У наших ребят был хороший момент на 8-й минуте, Николас Калукян мог забить красивым полукруговым ударом, но мяч с небольшим рикошетом ушел в аут.
На 13-й минуте нападающий «Гандзасара» Мани сумел прорваться за спину защитников нашей команды и открыть счет.
После пропущенного гола наша команда продолжила атаковать и уже через несколько минут могла сравнять счет, но удар Калукяна отразил вратарь соперника. До конца тайма у наших футболистов было еще несколько моментов, но реализовать их они не смогли.
В результате после первого тайма мы проиграли с минимальным счетом.
Второй тайм началась с уверенных атак нашей команды, и уже на 49-й минуте после паса Артема Поляруса капитан команды Жирайр Маргарян сравнял счет в матче.
В середине второго тайма в нашей штрафной площади возникло два потенциальных пенальти. В обоих случаях наши игроки сыграли чисто. На 80-й минуте прекрасный шанс имел нападающий команды Яковлев, проводивший свой первый официальный матч за «Урарту», но после удара вратарь соперника успел поймать мяч.
В последние минуты матча, а именно на 90+6-й минуте, нашей команде наконец-то удается одержать победу. После удара Нарека Агасаряна мяч отскочил, и Яковлеву наконец удалось забить гол.
Таким образом, мы обыгрываем «Гандзасар» и уходим на международный перерыв на втором месте.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
Паулу Барбоза: Роналду должен покинуть сборную Португалии, он мешает команде