В матче 23-го тура Fastex Премьер-лиги «Урарту» дома сыграл против «Гандзасар».
Матч завершился победой нашей команды со счетом 2:1, голы забили Жирайр Маргарян и Владислав Яковлев.
Первый тайм начался с атак нашей команды. У наших ребят был хороший момент на 8-й минуте, Николас Калукян мог забить красивым полукруговым ударом, но мяч с небольшим рикошетом ушел в аут.
На 13-й минуте нападающий «Гандзасара» Мани сумел прорваться за спину защитников нашей команды и открыть счет.
После пропущенного гола наша команда продолжила атаковать и уже через несколько минут могла сравнять счет, но удар Калукяна отразил вратарь соперника. До конца тайма у наших футболистов было еще несколько моментов, но реализовать их они не смогли.
В результате после первого тайма мы проиграли с минимальным счетом.
Второй тайм началась с уверенных атак нашей команды, и уже на 49-й минуте после паса Артема Поляруса капитан команды Жирайр Маргарян сравнял счет в матче.
В середине второго тайма в нашей штрафной площади возникло два потенциальных пенальти. В обоих случаях наши игроки сыграли чисто. На 80-й минуте прекрасный шанс имел нападающий команды Яковлев, проводивший свой первый официальный матч за «Урарту», но после удара вратарь соперника успел поймать мяч.
В последние минуты матча, а именно на 90+6-й минуте, нашей команде наконец-то удается одержать победу. После удара Нарека Агасаряна мяч отскочил, и Яковлеву наконец удалось забить гол.
Таким образом, мы обыгрываем «Гандзасар» и уходим на международный перерыв на втором месте.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Ветеран ЦСКА рассказал, что должны сделать армейцы, чтобы спасти сезон в РПЛ