В матче 23-го тура Fastex Премьер-лиги «Урарту» дома сыграл против «Гандзасар».
Матч завершился победой нашей команды со счетом 2:1, голы забили Жирайр Маргарян и Владислав Яковлев.
Первый тайм начался с атак нашей команды. У наших ребят был хороший момент на 8-й минуте, Николас Калукян мог забить красивым полукруговым ударом, но мяч с небольшим рикошетом ушел в аут.
На 13-й минуте нападающий «Гандзасара» Мани сумел прорваться за спину защитников нашей команды и открыть счет.
После пропущенного гола наша команда продолжила атаковать и уже через несколько минут могла сравнять счет, но удар Калукяна отразил вратарь соперника. До конца тайма у наших футболистов было еще несколько моментов, но реализовать их они не смогли.
В результате после первого тайма мы проиграли с минимальным счетом.
Второй тайм началась с уверенных атак нашей команды, и уже на 49-й минуте после паса Артема Поляруса капитан команды Жирайр Маргарян сравнял счет в матче.
В середине второго тайма в нашей штрафной площади возникло два потенциальных пенальти. В обоих случаях наши игроки сыграли чисто. На 80-й минуте прекрасный шанс имел нападающий команды Яковлев, проводивший свой первый официальный матч за «Урарту», но после удара вратарь соперника успел поймать мяч.
В последние минуты матча, а именно на 90+6-й минуте, нашей команде наконец-то удается одержать победу. После удара Нарека Агасаряна мяч отскочил, и Яковлеву наконец удалось забить гол.
Таким образом, мы обыгрываем «Гандзасар» и уходим на международный перерыв на втором месте.
«Оренбург» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на матч 16‑го ...
Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, Лекка Де Камарго в разговоре с «СЭ» ...
«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого занял ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Депутат Государственной думы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина ...
В пресс-службе санкт-петербургского «Зенита» поделились информацией о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Флуминенсе» проявляет интерес к центральному защитнику «Зенита» Нино
Быстров рассказал, какой вопрос задал бы нападающему «Зенита» Соболеву
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Александр Мостовой: «В матче «Спартака» с ЦСКА или будет ничья, или «красно‑белые» выиграют в один мяч»
Шилов на костылях пришел на награждение «Зенита» золотыми медалями в МФЛ