Футболист «Зенита» и сборной России Максим Глушенков взбудоражил футбольную общественность появлением на публике в нетрадиционном образе.
Однако причина того, что футболист прошёлся по Мальдивам в женской одежде, банальна — он проиграл желание в карточную игру UNO, сообщает Baza.
Глушенков отдыхает на Мальдивах вместе с одноклубником Юрием Горшковым. Игроки «Зенита» сыграли в UNO на желание, Максим проиграл. В итоге он был вынужден надеть одежду своей девушки и пройтись так по курорту.
Ранее в соцсетях появилось видео, на котором запечатлён Глушенков в штанах в сеточку и розовой обтягивающей кофте. Некоторые пользователи в комментариях встретили этот образ шутками и подколами. Однако не все оказались настолько позитивны. Многие болельщики осуждают Глушенкова в комментариях за пропаганду запрещённых в России движений и за неоднозначное видео в соцсетях во время СВО.
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.