Футболист «Зенита» и сборной России Максим Глушенков взбудоражил футбольную общественность появлением на публике в нетрадиционном образе.
Однако причина того, что футболист прошёлся по Мальдивам в женской одежде, банальна — он проиграл желание в карточную игру UNO, сообщает Baza.
Глушенков отдыхает на Мальдивах вместе с одноклубником Юрием Горшковым. Игроки «Зенита» сыграли в UNO на желание, Максим проиграл. В итоге он был вынужден надеть одежду своей девушки и пройтись так по курорту.
Ранее в соцсетях появилось видео, на котором запечатлён Глушенков в штанах в сеточку и розовой обтягивающей кофте. Некоторые пользователи в комментариях встретили этот образ шутками и подколами. Однако не все оказались настолько позитивны. Многие болельщики осуждают Глушенкова в комментариях за пропаганду запрещённых в России движений и за неоднозначное видео в соцсетях во время СВО.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин принял правильное решение, покинув ...
Чемпион России в составе «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба готовится к матчу 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Судья Сергей Карасев абсолютно оправданно был назначен на матч 16‑го тура МИР РПЛ ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.