Футболист «Зенита» и сборной России Максим Глушенков взбудоражил футбольную общественность появлением на публике в нетрадиционном образе.
Однако причина того, что футболист прошёлся по Мальдивам в женской одежде, банальна — он проиграл желание в карточную игру UNO, сообщает Baza.
Глушенков отдыхает на Мальдивах вместе с одноклубником Юрием Горшковым. Игроки «Зенита» сыграли в UNO на желание, Максим проиграл. В итоге он был вынужден надеть одежду своей девушки и пройтись так по курорту.
Ранее в соцсетях появилось видео, на котором запечатлён Глушенков в штанах в сеточку и розовой обтягивающей кофте. Некоторые пользователи в комментариях встретили этот образ шутками и подколами. Однако не все оказались настолько позитивны. Многие болельщики осуждают Глушенкова в комментариях за пропаганду запрещённых в России движений и за неоднозначное видео в соцсетях во время СВО.
Завершился матч 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с полузащитником «Ростова» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Российский полузащитник Денис Макаров расторг контракт с турецким ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил о переходе крайнего нападающего ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о главной трансферной задаче ...
Лучший бомбардир в истории сборной Бразилии по футболу Неймар пропустит второй ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.