Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил «Матч ТВ», что не понимает, зачем футболисты подписывают соглашения с агентами.
Ранее директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что за пару часов до вылета в расположение московского клуба сторона полузащитника «Фламенго» Лоррана предложила изменить условия сделки, по которым все необходимые бумаги должны быть подписаны еще до вылета и прохождения медосмотра, после этого армейский клуб вышел из переговоров.
— У ЦСКА за несколько дней до закрытия трансферного окна сорвался переход полузащитника Лоррана из‑за того, что сторона футболиста в последний момент решил изменить условия сделки. Какое у вас отношения к агентам?
— Отрицательное.
— Они вредят нашему футболу?
— Агенты вредят мировому, нашему футболу. Я не понимаю, в чем смысл агента. Понял это лишь раз, когда мне Вагнер рассказывал про своего. У него не было ни бутс, ни трусов, ни носков, нечего было кушать. Вагнера с детства растил этот человек, кормил и поил — агент вложился в него.
Не понимаю, когда агент начинает сотрудничество с состоявшимся футболистом, когда футболист подписывается с ним. Да, теоретически клуб может где‑то обмануть, ну сходи ты тогда к юристам, чтобы они прочитали договор. Заплатишь 10, 20 тысяч, 50 тысяч рублей, но ты не будешь в рабстве у агента, не будешь отдавать процент со своей зарплаты, — сказал Гинер
Футбольный клуб «Челси» намерен приобрести центрального защитника до конца ...
Английский специалист Лиам Росеньор, ставший главным тренером лондонского ...
Президент итальянской «Фиорентины» Рокко Коммиссо скончался в возрасте 76 лет, ...
Владимир Пономарёв, в прошлом игрок ЦСКА, поделился мнением о выступлении вратаря ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о молодых игроках ...
Как утверждает южноамериканский журналист Гильерме Фроссард, «Атлетико ...
Как утверждает южноамериканский журналист Густаво Терини, руководство ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Баринов ответил, мог ли остаться в «Локомотиве»: «Я уже принял для себя решение, что я уйду»
Лепёхин: в своё время Аршавина ввели в «Зенит» искусственно, он не был сильнее Поповича
Пономарев: Акинфееву пора заканчивать в этом году
Трансфер Джона Джона в «Зенит» поможет извлечь выгоду «Палмейрас» в переговорах по Нино
«Атлетико Минейро» официально сделал предложение «Зениту» по трансферу Кассьерры