Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил «Матч ТВ», что не понимает, зачем футболисты подписывают соглашения с агентами.
Ранее директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что за пару часов до вылета в расположение московского клуба сторона полузащитника «Фламенго» Лоррана предложила изменить условия сделки, по которым все необходимые бумаги должны быть подписаны еще до вылета и прохождения медосмотра, после этого армейский клуб вышел из переговоров.
— У ЦСКА за несколько дней до закрытия трансферного окна сорвался переход полузащитника Лоррана из‑за того, что сторона футболиста в последний момент решил изменить условия сделки. Какое у вас отношения к агентам?
— Отрицательное.
— Они вредят нашему футболу?
— Агенты вредят мировому, нашему футболу. Я не понимаю, в чем смысл агента. Понял это лишь раз, когда мне Вагнер рассказывал про своего. У него не было ни бутс, ни трусов, ни носков, нечего было кушать. Вагнера с детства растил этот человек, кормил и поил — агент вложился в него.
Не понимаю, когда агент начинает сотрудничество с состоявшимся футболистом, когда футболист подписывается с ним. Да, теоретически клуб может где‑то обмануть, ну сходи ты тогда к юристам, чтобы они прочитали договор. Заплатишь 10, 20 тысяч, 50 тысяч рублей, но ты не будешь в рабстве у агента, не будешь отдавать процент со своей зарплаты, — сказал Гинер
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Оценки футболистам Сергея Семака
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что клуб еще не ...
Аргентинская футбольная ассоциация ввела новое правило, направленное против ...
Сегодня состоялся матч Winline Зимнего Кубка РПЛ, в котором встретились ...
Президент швейцарского «Сьона» Кристиан Константин рассказал, что в межсезонье ...
Сборная Португалии рассматривает возможность приглашения Жозе Моуринью на пост ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Играть умеет только Вендел: кто подвёл «Зенит» под утреннее поражение от ЦСКА
ЦСКА обыграл «Зенит» по пенальти в матче Зимнего Кубка РПЛ
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби
Челестини — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Проблема в том, что он продолжает тренироваться в «Краснодаре». Клубам нужно договориться»
"Зенит" и ЦСКА сегодня встретятся в матче Зимнего Кубка РПЛ