Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил «Матч ТВ», что не понимает, зачем футболисты подписывают соглашения с агентами.
Ранее директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что за пару часов до вылета в расположение московского клуба сторона полузащитника «Фламенго» Лоррана предложила изменить условия сделки, по которым все необходимые бумаги должны быть подписаны еще до вылета и прохождения медосмотра, после этого армейский клуб вышел из переговоров.
— У ЦСКА за несколько дней до закрытия трансферного окна сорвался переход полузащитника Лоррана из‑за того, что сторона футболиста в последний момент решил изменить условия сделки. Какое у вас отношения к агентам?
— Отрицательное.
— Они вредят нашему футболу?
— Агенты вредят мировому, нашему футболу. Я не понимаю, в чем смысл агента. Понял это лишь раз, когда мне Вагнер рассказывал про своего. У него не было ни бутс, ни трусов, ни носков, нечего было кушать. Вагнера с детства растил этот человек, кормил и поил — агент вложился в него.
Не понимаю, когда агент начинает сотрудничество с состоявшимся футболистом, когда футболист подписывается с ним. Да, теоретически клуб может где‑то обмануть, ну сходи ты тогда к юристам, чтобы они прочитали договор. Заплатишь 10, 20 тысяч, 50 тысяч рублей, но ты не будешь в рабстве у агента, не будешь отдавать процент со своей зарплаты, — сказал Гинер
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов прокомментировал игру голкипера ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий отреагировал на снятие с клуба 10 ...
Турецкий «Бешикташ» отказался от приобретения защитника московского ...
Бывший голкипер «Торпедо», лучший вратарь СССР-1991 Валерий Сарычев, ставший ...
Завершился общий этап Лиги Европы УЕФА.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Итальянский специалист Роберто Де Дзерби намерен покинуть пост главного тренера ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
Сырычев рассказал о договорном матче с участием «Спартака» в 1989 году
«Зенит» улучшил предложение по форварду Августо до € 15 млн + 20% от перепродажи — Сердар
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник