Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб принял правильное решение, утвердил его главным тренером.
Такое мнение высказал бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев.
Ранее стало известно, что ЦСКА утвердил Игдисамова на посту главного тренера команды. Контракт с ним заключен на два года с опцией продления на два сезона.
"Сложно сказать, какие перспективы. Но ЦСКА решил назначить молодого специалиста из системы клуба, он работал со многими футболистами, которые сейчас играют в стартовом составе. Наконец-то российский специалист возглавит ЦСКА. Я только приветствую это решение, его можно считать правильным. Мне кажется, что это очень важно. Но только время покажет, насколько у него получится. Я за то, чтобы российский специалист возглавлял ЦСКА. Игдисамов работает в премьер-лиге первый год, для него это большой вызов, ведь ЦСКА - это клуб с большими традициями, с серьезными задачами".
Игдисамову 39 лет, он был назначен исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА 4 мая после увольнения швейцарца Фабио Челестини. Игдисамов работает в системе ЦСКА с 2019 года, в марте он вошел в тренерский штаб главной команды армейцев. Под его руководством молодежная команда ЦСКА стала чемпионом Молодежной футбольной лиги в 2024 году, в 2025 году команда выиграла серебряные медали турнира. В сезоне-2025/26 красно-синие заняли пятое место в чемпионате страны.
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА