Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались турецкий «Галатасарай» и греческий ПАОК.
Команды играли на стадионе «РАМС Парк» в Стамбуле (Турция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом (Испания). Игра началась в 22:00 мск. «Галатасарай» одержал победу со счётом 3:1.
Команды не смогли забить друг другу в первые 45 минут. На 48-й минуте защитник ПАОКа Абдул-Рахман Баба срезал мяч в свои ворота. На 67-й минуте сравнял счёт полузащитник ПАОКа Яннис Константелиас. На 76-й минуте забил игрок «Галатасарая» Юнус Акгюн, которому ассистировал нападающий Виктор Осимхен. На 90+5-й мнуте отметился голом форвард «Галатасарая» Мауро Икарди.
По итогам восьми туров будет сформирована таблица из 36 клубов. Так определятся восемь лучших команд, которые сразу отправятся в 1/8 финала, а клубы с девятого по 24-е место проведут стыковые матчи за право попасть в 1/8 финала.
Махачкалинское «Динамо» смогло заработать хорошие деньги на трансфере ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что не исключает ...
В зимнее трансферное окно ряды калининградской «Балтики» могут покинуть сразу ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об игре нападающего ...
Газета L’Équipe анализирует непростой старт сезона Хвичи Кварацхелии: бывший игрок ...
Тренер Сергей Ташуев ответил на вопрос, хотел ли бы он возглавить «Родину» после ...
Депутат Государственной думы РФ Дмитрий Свищёв сообщил, что не располагает ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Три футболиста могут покинуть «Балтику» зимой - источник
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Шамиль Газизов: «Мы в курсе введения Fan ID на матчах Кубка, приготовились к этому и не продавали билеты заранее»
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Представитель Батракова: «Без сомнения, вижу у Леши потенциал для попадания в претенденты на «Золотой мяч»