Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом отреагировал на переход экс-игрока «Барселоны» и сборной Боснии и Герцеговины Миралема Пьянича в армейский клуб.
34-летний босниец прилетел в столицу России в ночь на 25 сентября для прохождения медицинского осмотра перед подписанием контракта с красно-синими.
«Это правда?! Я просто сейчас не в Москве, у меня плохая связь. Прилетел в Москву и проходит медосмотр?! Ну, слушайте, это серьезно! Правда, Пьяничу нужно будет время на адаптацию в ЦСКА. Но Миралем – большой мастер. Просто надо понимать, в каком он сейчас состоянии находится, готов ли сразу помогать команде. Но в уровне мастерства сомнений нет», – заявил Алдонин.
Помимо «Барселоны» Пьянич выступал в «Ювентусе», «Роме», «Лионе» и «Меце». Последним клубом полузащитника была «Шарджа» из ОАЭ.
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Алан Дзагоев: звонит агент: «Тебя хочет «Монако». И вдруг — «кресты»
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
"Локомотив" хочет за Карпукаса 10 млн евро