Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом отреагировал на переход экс-игрока «Барселоны» и сборной Боснии и Герцеговины Миралема Пьянича в армейский клуб.
34-летний босниец прилетел в столицу России в ночь на 25 сентября для прохождения медицинского осмотра перед подписанием контракта с красно-синими.
«Это правда?! Я просто сейчас не в Москве, у меня плохая связь. Прилетел в Москву и проходит медосмотр?! Ну, слушайте, это серьезно! Правда, Пьяничу нужно будет время на адаптацию в ЦСКА. Но Миралем – большой мастер. Просто надо понимать, в каком он сейчас состоянии находится, готов ли сразу помогать команде. Но в уровне мастерства сомнений нет», – заявил Алдонин.
Помимо «Барселоны» Пьянич выступал в «Ювентусе», «Роме», «Лионе» и «Меце». Последним клубом полузащитника была «Шарджа» из ОАЭ.
«Галатасарай» переключил внимание на российский рынок в поисках атакующего ...
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года