Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом отреагировал на переход экс-игрока «Барселоны» и сборной Боснии и Герцеговины Миралема Пьянича в армейский клуб.
34-летний босниец прилетел в столицу России в ночь на 25 сентября для прохождения медицинского осмотра перед подписанием контракта с красно-синими.
«Это правда?! Я просто сейчас не в Москве, у меня плохая связь. Прилетел в Москву и проходит медосмотр?! Ну, слушайте, это серьезно! Правда, Пьяничу нужно будет время на адаптацию в ЦСКА. Но Миралем – большой мастер. Просто надо понимать, в каком он сейчас состоянии находится, готов ли сразу помогать команде. Но в уровне мастерства сомнений нет», – заявил Алдонин.
Помимо «Барселоны» Пьянич выступал в «Ювентусе», «Роме», «Лионе» и «Меце». Последним клубом полузащитника была «Шарджа» из ОАЭ.
Бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав заявил, что готов в любой момент подписать ...
Завершился матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором ...
«Ростов» и «Зенит» объявили составы на матч 29-го тура РПЛ.
Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной России Антон Шунин заявил «Матч ...
Известный российский тренер Валерий Гладилин высказался о том, что «Зенит» снова ...
Приглашаю посмотреть заключительный выездной матч "Зенита" в сезоне.
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал поражение от ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Московское «Динамо» вырвало победу у «Акрона» в концовке матча 29-го тура РПЛ
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»
Сюрприз от Станковича сработал. Резервисты «Спартака» победили в Самаре
Вагнер Лав: «Если ЦСКА захочет подписать контракт, мы прямо сейчас поднимемся в кабинет президента»