Гибель экс-футболиста молодежных команд «Ахмат», ЦСКА и «Спартак» Тимура Осмоловского в зоне специальной военной операции — это трагедия, заявил ветеран «Спартака», экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили.
В разговоре с NEWS.ru он отметил, что любая смерть, особенно молодых людей, всегда трагична. Он выразил соболезнования семье и близким Осмоловского. По словам ветерана «Спартака», очень жаль, что футболист не успел подарить достаточно радости людям от своей профессии.
Для нас любая смерть, какая бы ни была, особенно молодых людей, — это трагедия. Я уже не говорю о тех людях, которые знамениты и в обществе очень знакомы. Очень жаль, что уносит жизнь тех людей, которые еще не успели пожить на этом свете, не успели подарить людям радость от своей профессии. Мы сочувствуем семье и близким, — высказался Кавазашвили.
О смерти Осмоловского в зоне спецоперации ранее сообщил Telegram-канал «СПОРТАЧ». Министерство обороны России эту информацию не комментировало.
Пресс-служба хоккейного клуба «Молот» ранее сообщила о гибели бывшего защитника пермского ХК Егора Сорокина в зоне СВО. Клуб выразил соболезнования семье погибшего спортсмена. Минобороны РФ данную информацию не комментировало.
Попробуем разобраться.
Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов оценил победу «Зенита» над ...
В одном из последних печатных выпусков еженедельника «Франс футбол» Роберто ...
Футбольный эксперт Константин Лепёхин высказался о прошедшем 22-м туре РПЛ.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Футбольный эксперт Владимир Гранат оценил шансы претендентов на золотые медали.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.