Гибель экс-футболиста молодежных команд «Ахмат», ЦСКА и «Спартак» Тимура Осмоловского в зоне специальной военной операции — это трагедия, заявил ветеран «Спартака», экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили.
В разговоре с NEWS.ru он отметил, что любая смерть, особенно молодых людей, всегда трагична. Он выразил соболезнования семье и близким Осмоловского. По словам ветерана «Спартака», очень жаль, что футболист не успел подарить достаточно радости людям от своей профессии.
Для нас любая смерть, какая бы ни была, особенно молодых людей, — это трагедия. Я уже не говорю о тех людях, которые знамениты и в обществе очень знакомы. Очень жаль, что уносит жизнь тех людей, которые еще не успели пожить на этом свете, не успели подарить людям радость от своей профессии. Мы сочувствуем семье и близким, — высказался Кавазашвили.
О смерти Осмоловского в зоне спецоперации ранее сообщил Telegram-канал «СПОРТАЧ». Министерство обороны России эту информацию не комментировало.
Пресс-служба хоккейного клуба «Молот» ранее сообщила о гибели бывшего защитника пермского ХК Егора Сорокина в зоне СВО. Клуб выразил соболезнования семье погибшего спортсмена. Минобороны РФ данную информацию не комментировало.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Финальная сумма трансфера аргентинского полузащитника Романа Веги в ...
Московский футбольный клуб «Спартак» оставил приятное впечатление в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.