Интерес был от многих команд и не только арабских.
Но если говорить о конкретике, то из Катара по Пьяничу был оффер на зарплату 3 млн евро в год. Миралем отказался, он устал от жизни на аравийском полуострове. Москва — действительно супер-безопасный город, а для человека обеспеченного еще и мега-комфортный. Потому и выбрал он его, а не какой-то другой. Несмотря на существенную разницу в зарплате.
Подводя итог, хочу сказать, что я все еще со скепсисом отношусь к подписанию Пьянича. И только время и футбол дадут ответ — насколько он хорош и поможет ли ЦСКА. Однако хочется верить, что бонусная часть его контракта (речь не о премии за чемпионство) смотивирует Миралема на крутые достижения в играх за коней.
А пока отмечу, что, по моей инфе, босниец действительно в четверг улетает в Дубай собирать вещи и перевозить семью. Если, конечно, не возникнет форс-мажора по медосмотру, который еще продолжается и закончится только завтра утром. Вернуться Пьянич должен к матчу с Ахматом, который состоится 28 числа на ВЭБ-Арене. Официально о подписании звездного новичка по схеме 1+1 с зарплатой 1 млн евро в год грязными — ЦСКА планирует объявить 26 сентября.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Казанский «Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью в матче третьего тура Альфа‑Банк ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о восстановлении нападающего ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал победу над "Спартаком" ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал о будущем в клубе из Санкт-Петербурга.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Карседо прокомментировал дебют Даку за "Спартак"
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
"Мы создали достаточно моментов во втором тайме" - тренер "Спартака" Карседо о поражении "Краснодару"