Интерес был от многих команд и не только арабских.
Но если говорить о конкретике, то из Катара по Пьяничу был оффер на зарплату 3 млн евро в год. Миралем отказался, он устал от жизни на аравийском полуострове. Москва — действительно супер-безопасный город, а для человека обеспеченного еще и мега-комфортный. Потому и выбрал он его, а не какой-то другой. Несмотря на существенную разницу в зарплате.
Подводя итог, хочу сказать, что я все еще со скепсисом отношусь к подписанию Пьянича. И только время и футбол дадут ответ — насколько он хорош и поможет ли ЦСКА. Однако хочется верить, что бонусная часть его контракта (речь не о премии за чемпионство) смотивирует Миралема на крутые достижения в играх за коней.
А пока отмечу, что, по моей инфе, босниец действительно в четверг улетает в Дубай собирать вещи и перевозить семью. Если, конечно, не возникнет форс-мажора по медосмотру, который еще продолжается и закончится только завтра утром. Вернуться Пьянич должен к матчу с Ахматом, который состоится 28 числа на ВЭБ-Арене. Официально о подписании звездного новичка по схеме 1+1 с зарплатой 1 млн евро в год грязными — ЦСКА планирует объявить 26 сентября.
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин прокомментировал ход ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о достижениях ...
Бразильский защитник Дуглас Сантос и полузащитник Луис Энрике вернулись в ...
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов оценил шансы Константина Тюкавина ...
«Иркутск» объявил о решении сняться с розыгрыша Второй лиги дивизиона Б из-за ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, 22-летний полузащитник «Зенита» Дмитрий ...
Российский тренер Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» призвал не нагнетать ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Корнаухов: в ЦСКА Бориско придётся начинать всё заново, ему будет сложнее
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Орлов: «Зенит» купается в трофеях, это дорогого стоит!
Дуглас Сантос и Луис Энрике вернулись в расположение «Зенита» после участия в ЧМ‑2026
Гурцкая: «После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»