Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился с Rusfootball.info мнением по поводу борьбы в чемпионате РПЛ.
- Кто кажется наиболее вероятным претендентом на чемпионство? Все команды из первой тройки могут претендовать на это. Даже ЦСКА может подтянуться. И ЦСКА в этом отношении выглядит предпочтительнее, чем "Динамо". Потому что у команды Лички большие проблемы в обороне. А ЦСКА потихонечку набирает обороты. За них говорят их опыт и железобетонная вратарская позиция. Они тоже могут подкрасться незаметно и вмешаться в эту борьбу.
- За что поборется "Спартак"?
- Он всегда декламирует борьбу за золото. Но, мое мнение, что с четвертого по шестое место он сможет занять в этом сезоне. Пока ничто не говорит об обратном. В большинстве случаев спартаковцам просто запредельно везёт. Но порой выдают неплохие матчи. Тем не менее стабильности вообще никакой у них нет, а тренер у команды довольно неоднозначный.
В группе лидирующих команд сейчас "Спартаку" позволяет быть качество игроков. То есть сами по себе они неплохие, но единым механизмом они пока не являются. Пока это не единый кулак. Это пять пальцев на кисти, каждый из них красивый и мощный, но они все никак не могут сжаться в кулак, чтобы нанести хороший нокаутирующий удар. Вот в чем проблема "Спартака" сейчас.
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник
«Спартак» ведет переговоры о продлении Зобнина
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе