Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился с Rusfootball.info мнением по поводу борьбы в чемпионате РПЛ.
- Кто кажется наиболее вероятным претендентом на чемпионство? Все команды из первой тройки могут претендовать на это. Даже ЦСКА может подтянуться. И ЦСКА в этом отношении выглядит предпочтительнее, чем "Динамо". Потому что у команды Лички большие проблемы в обороне. А ЦСКА потихонечку набирает обороты. За них говорят их опыт и железобетонная вратарская позиция. Они тоже могут подкрасться незаметно и вмешаться в эту борьбу.
- За что поборется "Спартак"?
- Он всегда декламирует борьбу за золото. Но, мое мнение, что с четвертого по шестое место он сможет занять в этом сезоне. Пока ничто не говорит об обратном. В большинстве случаев спартаковцам просто запредельно везёт. Но порой выдают неплохие матчи. Тем не менее стабильности вообще никакой у них нет, а тренер у команды довольно неоднозначный.
В группе лидирующих команд сейчас "Спартаку" позволяет быть качество игроков. То есть сами по себе они неплохие, но единым механизмом они пока не являются. Пока это не единый кулак. Это пять пальцев на кисти, каждый из них красивый и мощный, но они все никак не могут сжаться в кулак, чтобы нанести хороший нокаутирующий удар. Вот в чем проблема "Спартака" сейчас.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Агент Чалова: к Фёдору есть интерес от клубов РПЛ и из других европейских чемпионатов
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»