Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился с Rusfootball.info мнением по поводу борьбы в чемпионате РПЛ.
- Кто кажется наиболее вероятным претендентом на чемпионство? Все команды из первой тройки могут претендовать на это. Даже ЦСКА может подтянуться. И ЦСКА в этом отношении выглядит предпочтительнее, чем "Динамо". Потому что у команды Лички большие проблемы в обороне. А ЦСКА потихонечку набирает обороты. За них говорят их опыт и железобетонная вратарская позиция. Они тоже могут подкрасться незаметно и вмешаться в эту борьбу.
- За что поборется "Спартак"?
- Он всегда декламирует борьбу за золото. Но, мое мнение, что с четвертого по шестое место он сможет занять в этом сезоне. Пока ничто не говорит об обратном. В большинстве случаев спартаковцам просто запредельно везёт. Но порой выдают неплохие матчи. Тем не менее стабильности вообще никакой у них нет, а тренер у команды довольно неоднозначный.
В группе лидирующих команд сейчас "Спартаку" позволяет быть качество игроков. То есть сами по себе они неплохие, но единым механизмом они пока не являются. Пока это не единый кулак. Это пять пальцев на кисти, каждый из них красивый и мощный, но они все никак не могут сжаться в кулак, чтобы нанести хороший нокаутирующий удар. Вот в чем проблема "Спартака" сейчас.
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что несмотря на три гола воронежского ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший защитник «Динамо» Денис Колодин высказался о матче 4-го тура Российской ...
Английская «Астон Вилла» отправила запрос о трансфере голкипера «Пармы» и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Булыкин — о продлении контракта Помазуна со «Спартаком»: «Пока у Максименко не будет грубых ошибок или травм, менять его не будут»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» поставил на паузу переговоры по Коррейе, клуб не рассматривает Пиняева