Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил, как обстоят дела с продлением контракта центрального защитника Виллиана Роши.
«В чем загвоздка с контрактом Роши? Продление контракта всегда непростая ситуация, даже если достигнута договоренность. Понятно, что задача агента — постараться получить от клуба максимум, задача клуба — сделать так, чтобы все было справедливо и не в ущерб. В начале следующей недели планируется приезд агента футболиста. Уверен, мы проведем конструктивные переговоры и компромисс будет найден», — сказал Бабаев.
Роша выступает за армейцев с сентября 2022 года. В прошлом сезоне 29-летний бразилец принял участие в 36 матчах команды, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. Контракт футболиста с красно-синими рассчитан до лета 2025 года.
Вратарь футбольного клуба «Зенит» Денис Адамов в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра оценил старт сезона РПЛ для петербургской ...
Московское «Динамо» не сможет добиться положительного результата в матче пятого ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о перспективах Сергея ...
Закончился матч, перед которым предсказывали то ли разгром хозяев с неизбежной ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» похвалил нападающего «Зенита» ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» раскритиковал игру «Зенита» в матче со ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
Пономарев: «Динамо» будет проваливаться и дальше. ЦСКА выглядит значительно увереннее и победит в дерби»
Орлов — о матче «Спартак» — «Зенит»: «Питерцы убежали из Москвы с одним очком»
Сложный старт, но ничего не потеряно для "Зенита"
Семак отреагировал на информацию о возможном конфликте с Глушенковым
Тренер «Зенит» де Оливейра: «Нет никаких других мыслей, кроме чемпионства»