Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил, как обстоят дела с продлением контракта центрального защитника Виллиана Роши.
«В чем загвоздка с контрактом Роши? Продление контракта всегда непростая ситуация, даже если достигнута договоренность. Понятно, что задача агента — постараться получить от клуба максимум, задача клуба — сделать так, чтобы все было справедливо и не в ущерб. В начале следующей недели планируется приезд агента футболиста. Уверен, мы проведем конструктивные переговоры и компромисс будет найден», — сказал Бабаев.
Роша выступает за армейцев с сентября 2022 года. В прошлом сезоне 29-летний бразилец принял участие в 36 матчах команды, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. Контракт футболиста с красно-синими рассчитан до лета 2025 года.
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
Соединённые Штаты Америки ослабили ограничения для сборной Ирана на чемпионате ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Георгий Джикия стал игроком «Локомотива»
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Червиченко о Барко в «Спартаке»: можем увидеть ситуацию, как с Карвальо в ЦСКА
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии