Первое интервью новичка сине-бело-голубых.
— Саша, мы рады вас приветствовать в команде. Расскажите, пожалуйста, о ваших первых днях с «Зенитом». Какие у вас впечатления?
— Сначала я хотел бы сказать, что я очень рад быть здесь. Команда меня очень хорошо приняла, я увидел, что настроение у ребят очень хорошее, и это мне очень нравится.
— Когда вы узнали об интересе «Зенита» и долго ли принимали решение о переходе?
— Я узнал об интересе ко мне примерно за месяц до перехода. Знаете, когда тебе звонит самая лучшая и самая сильная команда России, ты много не думаешь. Поэтому я сразу сказал «да»!
— Несколько минут назад завершился беговой тест. Успели ли вы уже оценить свои результаты и, главное, сравнить их с результатами одноклубников?
— Я только что прибыл в расположение «Зенита», два дня добирался сюда, и мне еще нужно время, чтобы показать всем, что я могу.
— Как вам кажется, сколько времени вам нужно, чтобы набрать полноценную форму?
— Думаю, я уже адаптирован под те условия, которые здесь есть — в России я играю уже два с половиной года. Я понимаю, как играет «Зенит», мы много раз встречались с этой командой. Думаю, мне не нужно много времени, я уже готов.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с ...
Бориско – 100% усиление ЦСКА.
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о переходе ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин раскритиковал трансферную политику ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осудил возможную продажу доли ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о скором переходе в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
Пономарёв о переходе Бориско в ЦСКА: зачем создавать нездоровую конкуренцию Торопу?
ЦСКА пригласил новичка
Пивоваров о решении судьи в Суперкубке: Может быть, в жеребьевках что-то не так и они кому-то не нравятся?
Евгений Латышонок в «Балтике» - источник