Санкт-Петербургский «Зенит» хочет получить более 20 миллионов евро за продажу защитника Роберта Ренана, поскольку миланский «Интер» заинтересован в приобретение игрока.
Как сообщает Sky Sport Italia через FCInterNews что 20-летний футболист имеет отступные в размере 26 миллионов евро, но «Зенит» отпустил его за меньшую сумму.
Нерадзурри были на грани подписания контракта с 22-летним игроком сборной Колумбии Хуаном Кабалем из Вероны.
Однако «Ювентус» завершили сделку по Кабалу прямо на глазах у «Интера».У «Интера» есть возможность бесплатного трансфера Марио Эрмосо или Рикардо Родригеса, чтобы укрепить левый фланг защиты. Но Sky сообщает, что эти возрастные игроки не убедили нерадзурри.
Скорее, цель «Интера» — инвестировать в более молодого игрока, который потенциально может вырасти. В этом отношении Ренан, безусловно отвечает всем требованиям.
Sky подтверждает, что игрок сборной Бразилии до 20 лет является одной из главных целей в их списке.
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, депутат Госдумы Николай ...
Главный тренер брянского «Динамо», экс-игрок сборных СССР и России Андрей ...
В контракте вратаря «Балтики» Максима Бориско прописана сумма отступных в ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Максим Беляев в разговоре с ...
Экс-игрок «Зенита» Константин Лепёхин высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин раскрыл детали встречи ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Названа сумма отступных за вратаря «Балтики»
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»
«Динамо» утвердит Гусева в случае четырёх побед кряду. Шахина в клубе не будет
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Беляев считает, что Воробьеву не стоит переходить из «Локомотива» в «Зенит»