Тренер Мано Менезес был официально представлен «Коринтианс» в эту пятницу днем, на стадионе «Хоаким Грава», перед последней тренировкой черно-белой команды проходившей перед дерби против «Сан-Паулу» в эту субботу.
Тренер прибыл в зал для пресс-конференций в сопровождении президента Дуилио Монтейру Алвеса и других членов совета. Тренер поприветствовал всех и сел рядом с менеджером.
Дуилио открыв пресс-конференцию, поблагодарив Вандерлея Люшембурго за проделанную работу. Минут через десять новый тренер произнес свои первые слова.
«Когда мы в третий раз получаем приглашение возглавить такой клуб, как «Коринтианс», я хочу сказать, как приятно быть здесь. Конечно, то, что побудило меня принять приглашения о возвращение в конце этого года, это были воспоминая и хорошие отношения, которые мы построили в другие два раза, когда я был здесь. Это величие. Я был застигнут врасплох», — сказал тренер.
Мано Менезес вернулся в «Коринтианс» в прошлый четверг, когда клуб объявил ему контракт до конца 2025 года. В тот же день он провёл свою первую тренировку с командой.
(Перерод мой)
Скандальный эпизод произошел в матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что расстроен ничейному ...
«Спартак» сегодня играет в Нижнем Новгороде с «Пари НН».
Правила поведения зрителей на спортивных соревнованиях и список запрещенных к ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» оценила работу ...
Правительство РФ расширило перечень духовых инструментов, которые болельщики ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
СМИ: От «Тоттенхэма» до звезды «Крыльев». Олейников – топ!
Скандал в АПЛ: футболист выбил мяч рукой, но судья не назначил пенальти, а VAR признал такое решение правильным
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ