Тренер Мано Менезес был официально представлен «Коринтианс» в эту пятницу днем, на стадионе «Хоаким Грава», перед последней тренировкой черно-белой команды проходившей перед дерби против «Сан-Паулу» в эту субботу.
Тренер прибыл в зал для пресс-конференций в сопровождении президента Дуилио Монтейру Алвеса и других членов совета. Тренер поприветствовал всех и сел рядом с менеджером.
Дуилио открыв пресс-конференцию, поблагодарив Вандерлея Люшембурго за проделанную работу. Минут через десять новый тренер произнес свои первые слова.
«Когда мы в третий раз получаем приглашение возглавить такой клуб, как «Коринтианс», я хочу сказать, как приятно быть здесь. Конечно, то, что побудило меня принять приглашения о возвращение в конце этого года, это были воспоминая и хорошие отношения, которые мы построили в другие два раза, когда я был здесь. Это величие. Я был застигнут врасплох», — сказал тренер.
Мано Менезес вернулся в «Коринтианс» в прошлый четверг, когда клуб объявил ему контракт до конца 2025 года. В тот же день он провёл свою первую тренировку с командой.
(Перерод мой)
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» поддержал решение судьи ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался об отмене пенальти «Спартака» в дерби с ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев заявил «Матч ТВ», что позитивно оценивает ...
Уровень партнеров по команде у форвардов Николая Комличенко, Александра ...
В эти минуты идёт матч 16-го тура РПЛ, в котором встречаются московские «Спартак» и ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Николаев считает, что Карасев правильно засчитал гол Дмитриева в матче «Спартак» — ЦСКА
«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ
Шилов и чемпионство "Зенита"
Николаев поддержал решение Карасева не назначать пенальти в ворота «Спартака» за столкновение Максименко с Круговым
Арбитр Федотов высказался об отменённом пенальти «Спартака» в ворота ЦСКА