Тренер Мано Менезес был официально представлен «Коринтианс» в эту пятницу днем, на стадионе «Хоаким Грава», перед последней тренировкой черно-белой команды проходившей перед дерби против «Сан-Паулу» в эту субботу.
Тренер прибыл в зал для пресс-конференций в сопровождении президента Дуилио Монтейру Алвеса и других членов совета. Тренер поприветствовал всех и сел рядом с менеджером.
Дуилио открыв пресс-конференцию, поблагодарив Вандерлея Люшембурго за проделанную работу. Минут через десять новый тренер произнес свои первые слова.
«Когда мы в третий раз получаем приглашение возглавить такой клуб, как «Коринтианс», я хочу сказать, как приятно быть здесь. Конечно, то, что побудило меня принять приглашения о возвращение в конце этого года, это были воспоминая и хорошие отношения, которые мы построили в другие два раза, когда я был здесь. Это величие. Я был застигнут врасплох», — сказал тренер.
Мано Менезес вернулся в «Коринтианс» в прошлый четверг, когда клуб объявил ему контракт до конца 2025 года. В тот же день он провёл свою первую тренировку с командой.
(Перерод мой)
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов
Что в ЦСКА после победы в дерби
Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»