Тренер Мано Менезес был официально представлен «Коринтианс» в эту пятницу днем, на стадионе «Хоаким Грава», перед последней тренировкой черно-белой команды проходившей перед дерби против «Сан-Паулу» в эту субботу.
Тренер прибыл в зал для пресс-конференций в сопровождении президента Дуилио Монтейру Алвеса и других членов совета. Тренер поприветствовал всех и сел рядом с менеджером.
Дуилио открыв пресс-конференцию, поблагодарив Вандерлея Люшембурго за проделанную работу. Минут через десять новый тренер произнес свои первые слова.
«Когда мы в третий раз получаем приглашение возглавить такой клуб, как «Коринтианс», я хочу сказать, как приятно быть здесь. Конечно, то, что побудило меня принять приглашения о возвращение в конце этого года, это были воспоминая и хорошие отношения, которые мы построили в другие два раза, когда я был здесь. Это величие. Я был застигнут врасплох», — сказал тренер.
Мано Менезес вернулся в «Коринтианс» в прошлый четверг, когда клуб объявил ему контракт до конца 2025 года. В тот же день он провёл свою первую тренировку с командой.
(Перерод мой)
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
«Зенит» добирался на матч в Воронеже 10 часов из-за переноса рейса
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится