Сегодня, 15 декабря, состоится матч 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором встретятся «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».
Игра пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере (Англия). В качестве главного арбитра встречи выступит Энтони Тейлор. Стартовый свисток судьи раздастся в 19:30 мск.
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Диаш, Гвардиол, Гюндоган, Де Брёйне, Силва, Савио, Фоден, Доку, Холанд.
«Манчестер Юнайтед»: Онана, Мазрауи, Де Лигт, Магуайр, Мартинес, Маунт, Фернандеш, Хойлунд, Диалло, Дало, Угарте.
«Манчестер Сити» набрал 27 очков в 15 матчах и располагается на пятой строчке в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» занимает 13-е место, заработав 19 очков.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов высказался о назначении пенальти в ворота ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о неудачном ...
Российский защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказал мнение об иностранных ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Арбитр Федотов высказался о назначении пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Орлов — о победе «Зенита» над «Динамо»: «Надо признать, что пока игра у команды Семака не выстроена»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Тренер «Балтики» Талалаев: «Половина стадиона явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения»