«Шанхай Шэньхуа» со счетом 1:2 дома уступил корейскому «Ульсану», который до этого проиграл все пять матчей в группе.
Футболисты «Шанхай Шэньхуа» дома уступили корейскому «Ульсан Хёндэ» со счетом 1:2 в матче шестого тура группового этапа азиатской Лиги чемпионов в зоне «Восток».
В составе хозяев отличился Андре (23-я минута). У гостей голы забили Яго Кариелло (57-я, с пенальти) и Мин Ву Канг (66-я).
«Шанхай Шэньхуа», который с января возглавляет российский тренер Леонид Слуцкий, потерпел второе поражение подряд. Клуб набрал семь очков и занимает девятое место в турнирной таблице (вне зоны плей-офф). «Ульсан» после пяти поражений выиграл свой первый матч и с тремя очками расположился на 11-й строчке.
В следующем туре «Шанхай Шэньхуа» 12 декабря в гостях сыграет с японским «Иокогама Ф. Маринос», «Ульсан» в тот же день на выезде встретится с тайским «Бурирам Юнайтед».
«Спартак» одержал первую победу над «Сочи» на поле соперника.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью редакции Inside-Sports.ru заявил, что ...
Игроки мадридского «Реала» всё меньше поддерживают главного тренера Альваро ...
«Манчестер Сити» проявляет серьёзный интерес к полузащитнику сборной Германии и ...
Нападающий мадридского «Реала» Родриго Гоэс повредил крестообразные связки ...
Пресс-служба ЦСКА объявила о продлении контракта с молодым защитником команды ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Про ЦСКА и Коутиньо
Пономарёв: «Пугает, что Челестини не знает, каким составом играть и по какой схеме»
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Гришин: «В этом году ЦСКА может пролететь мимо всего»
The Athletic: Альваро Арбелоа теряет поддержку игроков «Реала» на фоне неудачных результатов