Забив в ворота Форталезы во вторник вечером на стадионе 'Нео-Кимика Арена' в полуфинале Южноамериканского кубка, Юрий Альберто забил 12 голов за сезон, превзойдя 11, которые он забил за 'Коринтианс' в 2022 году.
Разница в том, что в 2022 году девятке потребовалось 28 игр, чтобы достичь отметки. Чтобы преодолеть показатель прошлого года ему пришлось выйти на поле 51 раз. Таким образом, средний показатель голов в прошлом сезоне превышает этот показатель нынешнего сезона.
Юрий Альберто подвергался резкой критике на протяжении всего 2023 года из-за его низкой результативности на поле. В этом году он достиг своего самого длительного периода выступления за клуб. Обвинения также возросли в результате переговоров о его обмене где кульминацией сделки стали переходы Густаво Мантуана, Ду Кейроса и Роберта Ренана в «Зенит» в России.
Сравните результаты Юрия Альберто в 2022 и 2023 годах в составе «Коринтианс».
(Перевод мой)
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ о нападающем для ЦСКА
«Бёрнли» объявил о переходе Дастана Сатпаева из «Челси»
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Рапопорт считает, что ЦСКА будет для Мостового предпочтительным вариантом в случае ухода из «Зенита»
Смородская: «Локомотив» играет плохо, хоть в десятку бы попасть