Главный тренер "Зенита" Сергей Семак недоволен работой прседателя правления Александра Медведева
По информации источника, Сергей Семак недоволен тем, что председатель правления клуба Александр Медведев часто заходит в раздевалку, много общается с игроками и "дает установки футболистам". Сообщается, что в прошлом сезоне Медведев раздумывал об увольнении Семака.
После 7-ми сыгранных туров петербургский "Зенит" лидирует в турнирной таблице российского чемпионата и имеет в своем активе 17 набранных очков. В следующем туре петербуржцы сыграют на выезде с московским ЦСКА, который на данный момент располагается на пятой строчке.
Напомним, что команда Сергея Семака по итогам прошлого сезона стала чемпионом России в шестой раз кряду. В заключительном туре сине-бело-голубые на своем поле одержали победу над "Ростовом" со счетом 2:1 и обогнали "Краснодар" и московское "Динамо" на одно очко. Также петербуржцы стали обладателями Кубка России.
Первое интервью колумбийского новичка сине-бело-голубых.
Футбольный клуб "Балтика" опубликовал прощальное письмо Кевина Андраде, который ...
«Челси» договорился о переходе полузащитника «Страсбура» Валентина Барко.
Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Кевин Андраде стал гроком сине-бело-голубых.
«Пари НН» ждёт масштабная перестройка.
Актуально о ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
"Зенит" объявил о трансфере нападающего
«Челси» согласовал трансфер Барко
Объявлен состав сборной Франции на чемпионат мира-2026
Семак надеется на возвращение России в мировой футбол в следующем году