Тимао выплатит 7,6 млн реалов по иску, поданному агентом, который выступал посредником при найме Боселли и Бруно Мендеса.
«Кори́нтианс» заплатил 3,3 миллиона бразильских реалов Национальной палате по разрешению споров (CNRD) CBF в пятницу, чтобы избавиться от запрета на регистрацию новых игроков.
Клуб был наказан «запретом на трансферы» из-за долга перед бизнесменом Эдуардо Бу Дайе, ответственным за посредничество в подписании контракта с защитником Бруно Мендесом и нападающим Мауро Боселли в 2019 году.
В общей сложности Тимао заплатит агенту 7,6 миллиона реалов. Второй взнос составляет 4,3 миллиона реалов и будет получен путем блокировки сумм, которые клуб должен получить за участие в Либертадорес.
«Коринтианс» также имел долг в размере 1,1 миллиона долларов США (около 5,7 миллиона реалов по текущему курсу перед нападающим Мауро Боселли и находился под угрозой «трансферного бана» со стороны ФИФА. Однако в клубе утверждают, что уже договорились с аргентинцем.
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
54 из 55 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о проблемной позиции вратаря ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв назвал «Краснодар» ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак оценил игру голкипера сборной России и ...
Аргентинский футболист московского "Спартака" Эсекьель Барко чувствовал ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Футболист ЦСКА Кисляк: «Всегда мечтал играть в «Барселоне», хотел бы там оказаться»
Тренер «Спартака»: «У Литвинова все хорошо. Последние пару недель Руслан хорошо поработал, сейчас он готов»
Игрок ЦСКА Попович сравнил уровень футбола в РПЛ и в молодёжной сборной Сербии