Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Саша Илич заявил, что клуб ещё не завершил летнюю трансферную кампанию перед новым сезоном РПЛ.
«Если у нас появится возможность пригласить хорошего игрока, мы ей обязательно воспользуемся. Так что селекционная работа ведётся постоянно. Ну а сейчас наша главная задача – подойти во всеоружии к домашнему матчу с «Рубином». Ждем болельщиков на трибунах стадиона «Нижний Новгород»!» — приводит слова Илича официальный сайт «Пари Нижний Новгород».
«Пари Нижний Новгород» завершил чемпионат России — 2023/2024 на 13-м месте в турнирной таблицы и участвовал в переходных матчах за право на выступление в Российской Премьер-Лиге. Проиграв первый переходный матч с тульским «Арсеналом» (1:2) дома, нижегородцы на выезде одержали победу со счётом 2:0 и остались в РПЛ.
Новый сезон РПЛ «Пари Нижний Новгород» начнёт домашним матчем с «Рубином» в 1-м туре. Игра состоится 22 июля и начнётся в 20:00 мск.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Спартак» на зимнем сборе в Дубае сегодня проведет товарищеский матч с ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ответил на вопрос о недавнем расистском скандале ...
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Руслан Пименов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник португальской «Бенфики» Джанлука Престианни дал пояснения ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о переходе ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» высказался о влиянии ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?
Глушенков: К мнению Мостового Андрея прислушался бы, Александра — нет
"Спартак" проведет последний товарищеский матч на сборах. Обсуждаем игру с "Ростовом"
Полемика о "Зените"
Тренер «ПСЖ» Энрике высказался о скандале с Винисиусом