Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Саша Илич заявил, что клуб ещё не завершил летнюю трансферную кампанию перед новым сезоном РПЛ.
«Если у нас появится возможность пригласить хорошего игрока, мы ей обязательно воспользуемся. Так что селекционная работа ведётся постоянно. Ну а сейчас наша главная задача – подойти во всеоружии к домашнему матчу с «Рубином». Ждем болельщиков на трибунах стадиона «Нижний Новгород»!» — приводит слова Илича официальный сайт «Пари Нижний Новгород».
«Пари Нижний Новгород» завершил чемпионат России — 2023/2024 на 13-м месте в турнирной таблицы и участвовал в переходных матчах за право на выступление в Российской Премьер-Лиге. Проиграв первый переходный матч с тульским «Арсеналом» (1:2) дома, нижегородцы на выезде одержали победу со счётом 2:0 и остались в РПЛ.
Новый сезон РПЛ «Пари Нижний Новгород» начнёт домашним матчем с «Рубином» в 1-м туре. Игра состоится 22 июля и начнётся в 20:00 мск.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что перед «Зенитом» и ...
У бывшего главного тренера московского «Динамо» и «Кубани» Дана Петреску ...
Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассказал, как мог перейти в ЦСКА
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал автором лучшего сейва в FONBET Кубке России в 2025 году, ...
Первый юбилей 2026 года.
По информации Metaratings.ru, руководство московского «Спартака» рассматривает ...
По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» предварительно запланировал ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Вратарь ЦСКА Акинфеев стал автором лучшего сейва Кубка России в 2025 году
Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассказал, как мог перейти в ЦСКА
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»
«Спартак» хочет сохранить Вадима Романова в новом тренерском штабе - источник
"Зенит" поздравляет Владимира Савина