Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Саша Илич заявил, что клуб ещё не завершил летнюю трансферную кампанию перед новым сезоном РПЛ.
«Если у нас появится возможность пригласить хорошего игрока, мы ей обязательно воспользуемся. Так что селекционная работа ведётся постоянно. Ну а сейчас наша главная задача – подойти во всеоружии к домашнему матчу с «Рубином». Ждем болельщиков на трибунах стадиона «Нижний Новгород»!» — приводит слова Илича официальный сайт «Пари Нижний Новгород».
«Пари Нижний Новгород» завершил чемпионат России — 2023/2024 на 13-м месте в турнирной таблицы и участвовал в переходных матчах за право на выступление в Российской Премьер-Лиге. Проиграв первый переходный матч с тульским «Арсеналом» (1:2) дома, нижегородцы на выезде одержали победу со счётом 2:0 и остались в РПЛ.
Новый сезон РПЛ «Пари Нижний Новгород» начнёт домашним матчем с «Рубином» в 1-м туре. Игра состоится 22 июля и начнётся в 20:00 мск.
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 30‑го тура МИР ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Гришин считает "Локомотив" фаворитом матча с ЦСКА