Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Саша Илич заявил, что клуб ещё не завершил летнюю трансферную кампанию перед новым сезоном РПЛ.
«Если у нас появится возможность пригласить хорошего игрока, мы ей обязательно воспользуемся. Так что селекционная работа ведётся постоянно. Ну а сейчас наша главная задача – подойти во всеоружии к домашнему матчу с «Рубином». Ждем болельщиков на трибунах стадиона «Нижний Новгород»!» — приводит слова Илича официальный сайт «Пари Нижний Новгород».
«Пари Нижний Новгород» завершил чемпионат России — 2023/2024 на 13-м месте в турнирной таблицы и участвовал в переходных матчах за право на выступление в Российской Премьер-Лиге. Проиграв первый переходный матч с тульским «Арсеналом» (1:2) дома, нижегородцы на выезде одержали победу со счётом 2:0 и остались в РПЛ.
Новый сезон РПЛ «Пари Нижний Новгород» начнёт домашним матчем с «Рубином» в 1-м туре. Игра состоится 22 июля и начнётся в 20:00 мск.
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
Сафонов пропустил на 6-й минуте финала ЛЧ