30-летний ивуарийский центральный защитник «Химок» Седрик Гогуа высказался об амбициях подмосковного клуба в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги.
«Конечно, «Химки» — конкурент «Зенита» за чемпионство в нынешнем сезоне, мы боремся за первое место. У нас отличный тренер и хорошие игроки. Мы пока новая команда, привыкаем друг к другу — нам нужно немного времени. Через две-три игры будем показывать совершенно другой футбол.
«Химки» будут играть как «Зенит»? А почему нет? Мы амбициозные. Нужно думать только о самых высоких целях, что мы и делаем. Результат придёт, мы совершенствуемся», — приводит слова Гогуа «РБ Спорт».
После двух сыгранных туров в нынешнем сезоне РПЛ «Химки» набрали одно очко. «Зенит» с шестью очками возглавляет турнирную таблицу.
В сезоне-2023/2024 Мелбет Первой лиги Седрик Гогуа провёл 11 матчей в составе «Шинника». Результативными действиями футболист не отметился. Срок контракта ивуарийского защитника с ярославским клубом завершился 30 июня 2024 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 250 тыс.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал «Зенит» фаворитом ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что главному тренеру ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров считает, что уход Эдуарда ...
16-летний Торнике Кварацхелия, младший брат вингера «ПСЖ» и сборной Грузии Хвичи ...
По информации канала Fox News, Соединённые Штаты Америки (США) заберут в качестве ...
Немецкий специалист Юрген Клопп возглавил сборную Германии, об этом было ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 26-летний вратарь ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Владислав Радимов: Есть ощущение, что Игдисамов недолго пробудет во главе ЦСКА
Кузнецов: «С таким составом ЦСКА должен бороться за тройку в РПЛ и Кубок России»
Данило публично отказался от перехода в «Зенит»
Три футболиста не сыграют в первом туре РПЛ из-за дисквалификации