30-летний ивуарийский центральный защитник «Химок» Седрик Гогуа высказался об амбициях подмосковного клуба в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги.
«Конечно, «Химки» — конкурент «Зенита» за чемпионство в нынешнем сезоне, мы боремся за первое место. У нас отличный тренер и хорошие игроки. Мы пока новая команда, привыкаем друг к другу — нам нужно немного времени. Через две-три игры будем показывать совершенно другой футбол.
«Химки» будут играть как «Зенит»? А почему нет? Мы амбициозные. Нужно думать только о самых высоких целях, что мы и делаем. Результат придёт, мы совершенствуемся», — приводит слова Гогуа «РБ Спорт».
После двух сыгранных туров в нынешнем сезоне РПЛ «Химки» набрали одно очко. «Зенит» с шестью очками возглавляет турнирную таблицу.
В сезоне-2023/2024 Мелбет Первой лиги Седрик Гогуа провёл 11 матчей в составе «Шинника». Результативными действиями футболист не отметился. Срок контракта ивуарийского защитника с ярославским клубом завершился 30 июня 2024 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 250 тыс.
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Крайний защитник «Спартака» Илья Самошников покинул сборы красно-белых по ...
Помощник главного тренера московского ЦСКА Манель Экспосито рассказал, как ...
Полузащитник «Ред Булл Брагантино» Джон Джон в ближайшее время станет игроком ...
Денис Макаров покидает «Динамо», сообщает пресс-служба клуба в телеграм-канале.
Бывший защитник сборной Испании и легенда «Севильи» Серхио Рамос сделал ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Грушевский о позиции защитника в ЦСКА: «Все кандидатуры не соответствуют клубу»
Самошников покинул сборы «Спартака» из-за депрессии — источник
Селюк: «Российские игроки «Зенита» сейчас никому не нужны в Европе»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Бывший нападающий «Зенита» Алберто может перейти в «Атлетико»