30-летний ивуарийский центральный защитник «Химок» Седрик Гогуа высказался об амбициях подмосковного клуба в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги.
«Конечно, «Химки» — конкурент «Зенита» за чемпионство в нынешнем сезоне, мы боремся за первое место. У нас отличный тренер и хорошие игроки. Мы пока новая команда, привыкаем друг к другу — нам нужно немного времени. Через две-три игры будем показывать совершенно другой футбол.
«Химки» будут играть как «Зенит»? А почему нет? Мы амбициозные. Нужно думать только о самых высоких целях, что мы и делаем. Результат придёт, мы совершенствуемся», — приводит слова Гогуа «РБ Спорт».
После двух сыгранных туров в нынешнем сезоне РПЛ «Химки» набрали одно очко. «Зенит» с шестью очками возглавляет турнирную таблицу.
В сезоне-2023/2024 Мелбет Первой лиги Седрик Гогуа провёл 11 матчей в составе «Шинника». Результативными действиями футболист не отметился. Срок контракта ивуарийского защитника с ярославским клубом завершился 30 июня 2024 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 250 тыс.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче армейского ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» оценил работу ...
Владимир Быстров, бывший полузащитник «Зенита», «Спартака», «Краснодара» и ...
Мать капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Долореш Авейру ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Некрасов: «У «Спартака» состав в состоянии бороться за золото. Надо еще немного усилиться точечно»
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
Сергей Некрасов о введении Fan ID в Кубке России: «Не вижу в этом особого смысла»