Ринат Билялетдинов оценил предстоящий переход Максима Глушенкова в «Зенит».
– Трансфер Глушенкова в «Зенит» не удивил. С одной стороны, вроде и в «Локомотиве» ему было комфортно. Наверное, материальный рычаг сработал.
– Согласны ли вы с тем, что «Зенит» подписал Глушенкова не столько для своего усиления, сколько для ослабления «Локомотива»?
– Конечно. Так же зенитовцы ослабили «Краснодар», перекупив Ахметова. Он там погоды не сделал, выходил эпизодически, но атакующий ресурс и вариативность «Краснодара» в атаке были снижены.
Здесь то же самое. Тем более вопрос, как в «Локомотиве» закроют позиции. Миранчук, Жемалетдинов и еще Глушенков – даже не представляю, как пустующую брешь закрывать. Ослабление «Локомотива» перехватом Глушенкова – это ход «Зенита».
– Глушенков способен выиграть конкуренцию у бразильцев? У того же Педро?
– Педро на другой позиции играет, поэтому вполне можно разместить их на своих удобных позициях. Другое дело, там есть игроки, которые имеют похожие позиции на поле со схожими функциями. Там можно много перечислять помимо Клаудиньо, Вендела. Там есть Артур и Мантуан, хотя они тоже фланговые.
По поводу Глушенкова… Он попробует завоевать место в составе, конкуренцию никто не отменял, – сказал бывший тренер «Локомотива».
Как утверждает турецкий журналист Бершан Ташкая в социальной сети Х, 22-летний ...
В пресс-службе ПАОК ответили на вопрос о возможном переходе нападающего Федора ...
Как стало известно, петербургский «Зенит» договорился с «Аль-Насром» об аренде ...
Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий рассказал, что его ...
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра оценил трансфер ...
Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммет Думан высказался о возможном переходе ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран завершает переход в «Зенит».
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В ПАОК сообщили, что оформили сделку с «Кайсериспором» по Федору Чалову: «Игрок должен быть уже в Турции»
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»