Бывший игрок сборной России Эдуард Мор высказался о форме санкт-петербургского «Зенита» после матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (4:0).
«Зенит» смотрится очень хорошо. И по игре он явный лидер, не только на бумаге. Но на протяжении всего сезона сложно держать такую форму. Сейчас все эти голы справедливы и по игре. В этом году все вовремя собрались, были усиления, к старту сезона команда подошла в очень хорошем состоянии. На данный момент конкурентов у «Зенита» нет. Но тяжело играть в таком ритме весь сезон», — сказал Мор в эфире «Матч ТВ».
Ранее, во встрече 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов», где сине-бело-голубые победили со счётом 4:0, Глушенков оформил дубль. В матче Суперкубка России с «Краснодаром» санкт-петербургский клуб обыграл соперника со счётом 4:2. В этой игре российский нападающий также оформил дубль.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом