Экс-полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов в комментарии для «СЭ» поделился впечатлениями от победы красно-белых в матче 2-го тура РПЛ с «Химками» (3:1).
«Результатом я, конечно же, доволен. Сравнивать эту игру с матчем против «Оренбурга» не получается, что радует. Ведь та встреча была провальной. Сегодня очень многое получилось, много создавалось моментов, и еще в первом тайме были моменты, чтобы забить: момент с штангой и незабитый пенальти. Но во втором тайме наконец-то случился гол, который стал переломным. У «Химок» после него вообще перестало что-либо получаться, а «Спартак», наоборот, стал играть еще лучше. Он стал более раскрепощенным, стало появляться еще больше моментов и отличных комбинаций, которые оказались реализованы», — сказал Кечинов «СЭ».
Экс-полузащитник «Спартака» также объяснил, в каких компонентах игры красно-белым необходимо прибавлять.
«Одозначно, «Спартаку» есть куда расти. Во-первых, нужно стабилизировать результаты, чтобы не повторить прошлый сезон, когда одну игру проводят хорошо, а следующую проваливают. Нужно держать определенный уровень. Ну и во-вторых, нужно найти баланс. Чтобы и в нападении, и в центре поля, и в обороне был порядок, и чтобы были футболисты, которые надежно контролируют игру и мяч. Если команда продолжит играть так, или даже лучше, то у «Зенита» появится достойный конкурент», — добавил Кечинов.
5 августа «Спартак» сыграет с «Крыльями Советов» в матче 3-го тура РПЛ. «Химки» двумя днями ранее встретятся с «Рубином» на выезде.
В понедельник, 16 июня, на заседании бюро исполкома РФС был утверждён график сезона ...
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» достиг договоренности о сотрудничестве с ...
Матч за OLIMPBET Суперкубок России 2025 года пройдёт в Казани на стадионе «Казань Арена». ...
По информации телеграм-канала "Мутко против", турецкий клуб действительно ...
Бюро исполкома Российского футбольного союза утвердило состав участников ...
Бывший главный тренер загребского «Динамо» и «Удинезе» Фабио Каннаваро ...
Экс-форвард «Байера» Дмитрий Булыкин прокомментировал возможное назначение ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Принципы Челестини похожи на принципы Бьорна Маннсверка. Как передовые психологические практики Запада лягут на таинственную русскую душу?
Определены даты старта FONBET Кубка России сезона 2025/26
Официально: Алексей Шпилевский — новый главный тренер «Пари НН».
«Фенербахче» обратился в ЦСКА с запросом о покупке Кисляка. Армейцы установили цену 35 млн евро
«Спартак» не ведёт переговоры по трансферу Нардони