Полузащитник московского «Динамо» Бителло высказался о своей игре на старте нынешнего сезона Российской Премьер-Лиги, а также сравнил игру бело-голубых в текущем сезоне и прошлом.
Напомним, Бителло отдал четыре результативные передачи в первых двух турах чемпионата России.
«Можно ли нынешний старт сезона назвать лучшим в карьере? Я считаю, можно. Я второй сезон нахожусь в «Динамо» и за два матча имею такие показатели. Рад, что наша команда сегодня победила, а мне удалось набрать очередные результативные действия.
Нынешнее «Динамо» сильнее прошлогоднего? Сложно сказать, но в прошлом чемпионате нам чуть-чуть не хватило, и в итоге мы заняли третье место. Может быть, сейчас мы лучше готовы. Команда хорошо поработала на сборах, и мы все стараемся», — приводит слова Бителло «Евро-Футбол.Ру».
Сегодня, 27 июля, состоялся матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московские «Динамо» и «Локомотив». Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступил Сергей Карасёв из Москвы. Стартовый свисток прозвучал в 17:30 мск. Бело-голубые одержали победу со счётом 3:1.
Вратарь махачкалинского футбольного клуба "Динамо" Давид Волк заявил РИА ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин оценил работу швейцарского тренера Фабио ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, что в России нет ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался о поражении ЦСКА в ...
Действующее трудовое соглашение Артёма Дзюбы с «Акроном» истекает уже через два с ...
Капитан петербургского "Зенита" Дуглас Сантос заявил РИА Новости, что команда ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» отреагировал ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Пономарёв: нападающие в России вымерли, как мамонты
Президент «Сьона»: «В ЦСКА происходит то же самое, что в «Лозанне» и «Люцерне» — Челестини не тянет»
Руис покинет ЦСКА в конце сезона, но хотел бы остаться в России
Пономарёв: Газзаеву не надо возвращаться в ЦСКА, он своё выиграл уже