Полузащитник московского «Динамо» Бителло высказался о своей игре на старте нынешнего сезона Российской Премьер-Лиги, а также сравнил игру бело-голубых в текущем сезоне и прошлом.
Напомним, Бителло отдал четыре результативные передачи в первых двух турах чемпионата России.
«Можно ли нынешний старт сезона назвать лучшим в карьере? Я считаю, можно. Я второй сезон нахожусь в «Динамо» и за два матча имею такие показатели. Рад, что наша команда сегодня победила, а мне удалось набрать очередные результативные действия.
Нынешнее «Динамо» сильнее прошлогоднего? Сложно сказать, но в прошлом чемпионате нам чуть-чуть не хватило, и в итоге мы заняли третье место. Может быть, сейчас мы лучше готовы. Команда хорошо поработала на сборах, и мы все стараемся», — приводит слова Бителло «Евро-Футбол.Ру».
Сегодня, 27 июля, состоялся матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московские «Динамо» и «Локомотив». Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступил Сергей Карасёв из Москвы. Стартовый свисток прозвучал в 17:30 мск. Бело-голубые одержали победу со счётом 3:1.
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира
«Бавария» попрощалась с Зане и Дайером, покинувшими клуб в статусе свободных агентов
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo