La Repubblica сообщила, что «Зениту» посоветовали не покупать серба за €23 млн, так как это может привлечь много внимания в условиях санкций.
Председатель правления «Зенита» заявил, что публикация не соответствует действительности
Фото: Анна Мейер
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил РБК, что информация о том, что трансфер полузащитника итальянского «Торино» и сборной Сербии Ивана Илича оказался на грани срыва из-за позиции российских властей, не соответствует действительности.
Ранее Сalciomercato сообщал со ссылкой на La Repubblica, что стороны согласовали переход 23-летнего Илича за €23 млн, но российские власти затормозили переговоры, потому что в текущих условиях трансфер за такую большую сумму рискует привлечь слишком много внимания. «Зенит» принадлежит компании «Газпром».
«Для ответа на этот вопрос [состоится переходи или нет] есть еще 40 дней (до закрытия трансферного окна. — РБК). Не соответствует действительности [публикация La Repubblica]. Нет ничего кроме спортивных и финансовых факторов и условий», — сказал Медведев.
Окончен товарищеский матч, в котором играли сборная России и национальная ...
Луи Томас Буффон, сын легенды итальянского футбола Джанлуиджи Буффона, оформил ...
Легенда московского ЦСКА серб Зоран Тошич в интервью Legalbet назвал Москву лучшим ...
Легенда московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Legalbet рассказал, что человеческая ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич в эксклюзивном интервью Legalbet ...
Белорусский тренер Виктор Гончаренко высказался, что некоторые игроки ...
Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч против ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Сборная Россия - сборная Перу. Смотрим и обсуждаем
Станислав Черчесов: уровень РПЛ упал. Сейчас некого сравнить с Халком, Аршавиным, Думбия
Сборные России и Перу сыграли вничью в товарищеском матче
Карпин: «Игрокам ЦСКА не проблема сыграть за сборную за три дня до тура, считайте, что это тренировка»
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича