Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, о чём говорил игрокам своей команды после поражения в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо».
«Мы поговорили достаточно серьёзно на тему того, что после перерыва, мы вышли из раздевалки с преимуществом, с быстрыми контратаками и хорошими выходами, когда у тебя выходит один на один Самошников, Сарвели, и ещё моменты есть. Начинаешь нагнетать, начинаешь искать баланс, у тебя всё получается. И когда тебе забивают с трёх метров в дерби — этого нельзя допускать. Здесь должна быть вся работа команды, начиная от вратарской линии, от тех футболистов, которые зонно играют, и до тех игроков, которые действуют персонально. Это внутренняя ответственность.
Мы вот это проговорили, потому что мы уже не детская спортивная школа. Мы бьёмся за очки. В такие моменты нужно держать концентрацию. Мы можем говорить как угодно: матч неиспользованных возможностей, сколько у нас было штанг и перекладин, сколько мы выходили один в один — итоговый результат есть. Об этом мы, конечно, побеседовали с ребятами», — приводит слова Галактионова пресс-служба клуба на официальном сайте.
Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступил Сергей Карасёв из Москвы. Стартовый свисток прозвучал в 17:30 мск. Бело-голубые одержали победу со счётом 3:1.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «РБ Спорт» дал понять, что ...
Нападающий ЦСКА Артем Шуманский в Крыльях: вопрос решен — это аренда до лета без ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» недовольны трансфером 28-летнего ...
Презентация книги с участием экс-капитана "Зенита" Владислава Радимова и ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев назвал главную проблему армейской ...
ЦСКА и «Фенербахче» достигли соглашения о трансфере крайнего нападающего ...
Комментатор Константин Генич прокомментировал переход полузащитника ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Карпин заявил, что пока не готов вызвать Дзюбу и Кержакова в сборную России
Трансфер Райана в «Зенит» сорвался из-за требований посредников
В «Спартаке» ожидали большего от трансфера Самошникова, клуб ищет пути решения
Джон Джон подписал контракт с «Зенитом» - источник
Шмаров: ЦСКА на иностранцев надеется, думаю, что у них тоже не попрёт, как и у «Спартака»