Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, о чём говорил игрокам своей команды после поражения в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо».
«Мы поговорили достаточно серьёзно на тему того, что после перерыва, мы вышли из раздевалки с преимуществом, с быстрыми контратаками и хорошими выходами, когда у тебя выходит один на один Самошников, Сарвели, и ещё моменты есть. Начинаешь нагнетать, начинаешь искать баланс, у тебя всё получается. И когда тебе забивают с трёх метров в дерби — этого нельзя допускать. Здесь должна быть вся работа команды, начиная от вратарской линии, от тех футболистов, которые зонно играют, и до тех игроков, которые действуют персонально. Это внутренняя ответственность.
Мы вот это проговорили, потому что мы уже не детская спортивная школа. Мы бьёмся за очки. В такие моменты нужно держать концентрацию. Мы можем говорить как угодно: матч неиспользованных возможностей, сколько у нас было штанг и перекладин, сколько мы выходили один в один — итоговый результат есть. Об этом мы, конечно, побеседовали с ребятами», — приводит слова Галактионова пресс-служба клуба на официальном сайте.
Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступил Сергей Карасёв из Москвы. Стартовый свисток прозвучал в 17:30 мск. Бело-голубые одержали победу со счётом 3:1.
Новый контракт с нападающим «Зенита»-2 действует до июня 2029 года.
«Барселона» сделала дортмундской «Боруссии» предложение по трансферу Карима ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 28-летний нападающий ...
Лондонский «Арсенал» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Ньюкасла» ...
Полузащитник сборной Марокко по футболу Исмаэль Сайбари не успеет ...
Нападающий сборной Бразилии по футболу и «Сантоса» Неймар может принять решение о ...
Славен Билич в ближайшее время будет назначен на пост главного тренера сборной ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник
«Зенит» продлил соглашение с Андреем Касаджиковым
Романо: «Барселона» сделала предложение «Боруссии» по трансферу Адейеми
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» готов отпустить Бардачева - источник