Сборная Германии сегодня проведет второй матч на ЧЕ-2020.
Первое выступление бундестим принесло массу критики в адрес игроков и тренеров.

В первом туре групповой стадии Чемпионата Европы сборная Германии встретилась с Францией. Да, были определенные дискуссии, что теперь бундестим не так сильна, как раньше. Однако, подбор исполнителей все-таки позволяет Йоахиму Лёву и фанатам рассчитывать на хорошие выступления и результаты.
Первая игра немецкой сборной вызвала массу критики. Французы, грубо говоря, включались тогда, когда им было нужно. Забили гол (браво Хуммельс, о нем позже в статье) и без каких-либо проблем сдержали "натиск" соперника в начале тайма. 15 минут во второй половине - это не то, на что способна команда Лёва.
Много вопросов к тренеру сборной, пусть он уйдет из бундестим в конце турнира. Но также хотелось бы рассмотреть определенную статистику игроков. К примеру, предложу вам увидеть, кто является самым важным элементом в команде.
Самый важный футболист для сборной - Илкай Гюндоган. Говорим цифрами: с хавбеком в составе Германия выигрывает 60% матчей (12/20), а без Илкая - лишь 30%.
А кто же головная боль? Привет, Матс Хуммельс! С защитником в составе Германия выигрывает 14% матчей, а без его участия - аж 61%.
Вот вам и интересная статистика. Сегодня немцы играют с Португалией, Хуммельсу придется держать Роналду, а Гюндогану и остальным представителям середины поля соревноваться с Фернандешем. Кто же исправит/испортит статистику после этой игры? Делитесь мнениями в комментариях!
Приглашаю посмотреть заключительный матч "Зенита" в первой части сезона.
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев оценил шансы клуба выиграть РПЛ или FONBET Кубок ...
Окончен матч 15-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Российский специалист Валерий Непомнящий оценил подход московского «Динамо» к ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов назвал нереализованные моменты причиной ...
Московский «Спартак» перед домашним матчем 18‑го тура МИР РПЛ со столичным ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Спартак" Москва - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
«Астон Вилла» вырвала победу в матче 15-го тура АПЛ с «Арсеналом»
«Ростов» победил «Рубин» и обогнал «Динамо» в таблице РПЛ
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург