Сборная Германии сегодня проведет второй матч на ЧЕ-2020.
Первое выступление бундестим принесло массу критики в адрес игроков и тренеров.

В первом туре групповой стадии Чемпионата Европы сборная Германии встретилась с Францией. Да, были определенные дискуссии, что теперь бундестим не так сильна, как раньше. Однако, подбор исполнителей все-таки позволяет Йоахиму Лёву и фанатам рассчитывать на хорошие выступления и результаты.
Первая игра немецкой сборной вызвала массу критики. Французы, грубо говоря, включались тогда, когда им было нужно. Забили гол (браво Хуммельс, о нем позже в статье) и без каких-либо проблем сдержали "натиск" соперника в начале тайма. 15 минут во второй половине - это не то, на что способна команда Лёва.
Много вопросов к тренеру сборной, пусть он уйдет из бундестим в конце турнира. Но также хотелось бы рассмотреть определенную статистику игроков. К примеру, предложу вам увидеть, кто является самым важным элементом в команде.
Самый важный футболист для сборной - Илкай Гюндоган. Говорим цифрами: с хавбеком в составе Германия выигрывает 60% матчей (12/20), а без Илкая - лишь 30%.
А кто же головная боль? Привет, Матс Хуммельс! С защитником в составе Германия выигрывает 14% матчей, а без его участия - аж 61%.
Вот вам и интересная статистика. Сегодня немцы играют с Португалией, Хуммельсу придется держать Роналду, а Гюндогану и остальным представителям середины поля соревноваться с Фернандешем. Кто же исправит/испортит статистику после этой игры? Делитесь мнениями в комментариях!
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» высказался о будущем ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший зенитовец Андрей Аршавин прокомментировал решение клуба назначить ...
Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк тепло высказался о вратаре ЦСКА Игоре ...
Бывший тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов готов принять «Спартак».
Футбольные клубы "ПСЖ", "Реал" и "Арсенал" являются сильнейшими в мире на данный ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Кузнецов считает, что Кисляку и Глебову рано уходить из ЦСКА: «Есть отрицательный пример Захаряна»
«Если у тебя нет нападающих, чемпионом не станешь». Бубнов — о ЦСКА
Семин назвал сильнейшие клубы в мире
Кузнецов о ЦСКА: «Армейцам нужен новый хороший форвард»
Пятибратов: если бы поступило предложение от «Спартака», я бы не сомневался