По информации «РБ Спорт», «Крылья Советов» получат такую сумму за переход полузащитника Данила Пруцева в «Спартак».
Ранее 21-летний Пруцев не полетел с «Крыльями Советов» на сбор в Турцию. По неофициальным данным, полузащитник должен перейти в «Спартак».
По нашей информации, стороны уже договорились о трансфере. «Спартак» заплатит «Крыльям» 120 млн рублей (1,42 млн евро). Сейчас осталось уладить некоторые нюансы. В течение недели о переходе может быть объявлено официально.
Ранее сообщалось, что в контракте Пруцева прописана сумма отступных в размере 75 млн. Однако, по уточнению «РБ Спорт», она начинала действовать только с 2023 года. Поэтому сейчас «Крылья Советов» смогли договориться на более дорогой выкуп полузащитника.
Пруцев выступал за «Крылья Советов» с июля 2021 года. В сезоне-2021/22 полузащитник стал одним из лидеров команды, проведя за нее 17 матчей чемпионата России.
Петербургский «Зенит» предлагает за полузащитника «Ред Булл Брагантино» Джона ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Защитник ЦСКА Мойзес заявил, что не согласен с решением арбитра Кирилла Левникова ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко может вернуться в «Ривер Плейт» в зимнее ...
Театральный первый тайм
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что судьи не обращают должного внимания на ...
Президент РПЛ Александр Алаев выразил надежду, что стычка между футболистами ...
О последних событиях.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Мойзес о своем удалении в матче с «Краснодаром»: «Судья немного потерял игру»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
«Зенит» продолжает вести работу над трансфером Джона из «Ред Булл Брагантино» — ESPN
Барко близок к возвращению в «Ривер Плейт» в зимнее трансферное окно