По информации «РБ Спорт», «Крылья Советов» получат такую сумму за переход полузащитника Данила Пруцева в «Спартак».
Ранее 21-летний Пруцев не полетел с «Крыльями Советов» на сбор в Турцию. По неофициальным данным, полузащитник должен перейти в «Спартак».
По нашей информации, стороны уже договорились о трансфере. «Спартак» заплатит «Крыльям» 120 млн рублей (1,42 млн евро). Сейчас осталось уладить некоторые нюансы. В течение недели о переходе может быть объявлено официально.
Ранее сообщалось, что в контракте Пруцева прописана сумма отступных в размере 75 млн. Однако, по уточнению «РБ Спорт», она начинала действовать только с 2023 года. Поэтому сейчас «Крылья Советов» смогли договориться на более дорогой выкуп полузащитника.
Пруцев выступал за «Крылья Советов» с июля 2021 года. В сезоне-2021/22 полузащитник стал одним из лидеров команды, проведя за нее 17 матчей чемпионата России.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Црвена Звезда» Станковича обыграла «Лилль» в первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы
Чилаверт: 90% «Реала» — чернокожие. Почему у них нет проблем, а у Винисиуса со всеми?
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»