По информации «РБ Спорт», в пятницу состоится заседание совета директоров «Крыльев Советов», который должен утвердить переход полузащитника Данила Пруцева в «Спартак».
Ранее «РБ Спорт» сообщил, что клубы договорились о переходе 21-летнего полузащитника. «Спартак» заплатит «Крыльям Советов» 120 млн рублей (1,38 млн евро).
По нашим данным, трансфер затягивается из-за его согласования с руководством Самарской области. 21 января состоится заседание совета директоров «Крыльев Советов», на котором переход должен быть утвержден представителями власти региона.
Пруцев – воспитанник «Краснодара» и «Чертаново». В систему «Крыльев Советов» полузащитник перешел в июле 2020 года, но почти сразу был продан в «Сочи» за 900 тысяч евро. Там футболист оказался не нужен тренерскому штабу, после чего был выкуплен «Крыльями» обратно.
В нынешнем сезоне Пруцев провел 19 матчей за самарскую команду, но не отметился результативными действиями
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Дисквалифицированный за допинг Антон Заболотный подписал контракт с ростовским ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал, почему «Локомотив» не нашел ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Главный тренер «Зенита» Семак: нужно понять, зачем вообще вводили паспорт болельщика
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
Журавель — о возможном уходе Галактионова из «Локомотива»: «Мне кажется, к этому всё идет, причем с обоюдным желанием»
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"