Главный тренер сборной России Валерий Карпин сегодня встретился с игроками «Зенита», являющимся кандидатами в национальную команду.
Позже Валерий Георгиевич ответил на вопросы «РБ Спорт».
Ранее издание Eurostavka сообщило о том, что встреча с одним из кандидатов — форвардом Артемом Дзюбой — длилась два часа.
— Встреча была в том же формате, как и с другими кандидатами в сборную до этого, — говорит Карпин. — Встречался с Далером Кузяевым, Андреем Мостовым, Вячеславом Караваевым и Артемом Дзюбой.
— Правда говорили два часа с Дзюбой?
— Со всеми ребятами — около часа, как и с Дзюбой. Если отдельно по Артему — час десять. Ничего сверхъестественного. Встреча пошла ровно так же, как и со всеми другими игроками, с которыми встречался ранее — поговорили о том, что мне было важно. Встреча прошла продуктивно.
— Конфликт исчерпан с Дзюбой?
— Все, что было до этого, уже не важно. Надо смотреть вперед. Кто будет полезен сборной, тот в сборной будет. Но это необходимо доказывать каждый день. То же самое, к слову, я говорил на пресс-конференции по случаю назначения тренером сборной.
Аэропорт, подписание контракта, первая тренировка.
Окончен матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Закончился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ...
Первое интервью бразильского новичка сине-бело-голубых.
Сине-бело-голубые и бразильский «Ред Булл Брагантино» достигли договоренности о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!
Гол вратаря в ворота «Реала» помог «Бенфике» победить в матче ЛЧ
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Джон Джон: первый день в «Зените»
«Челси» благодаря дублю Жоао Педро обыграл «Наполи» и выбил итальянцев из Лиги чемпионов