Главный тренер сборной России Валерий Карпин сегодня встретился с игроками «Зенита», являющимся кандидатами в национальную команду.
Позже Валерий Георгиевич ответил на вопросы «РБ Спорт».
Ранее издание Eurostavka сообщило о том, что встреча с одним из кандидатов — форвардом Артемом Дзюбой — длилась два часа.
— Встреча была в том же формате, как и с другими кандидатами в сборную до этого, — говорит Карпин. — Встречался с Далером Кузяевым, Андреем Мостовым, Вячеславом Караваевым и Артемом Дзюбой.
— Правда говорили два часа с Дзюбой?
— Со всеми ребятами — около часа, как и с Дзюбой. Если отдельно по Артему — час десять. Ничего сверхъестественного. Встреча пошла ровно так же, как и со всеми другими игроками, с которыми встречался ранее — поговорили о том, что мне было важно. Встреча прошла продуктивно.
— Конфликт исчерпан с Дзюбой?
— Все, что было до этого, уже не важно. Надо смотреть вперед. Кто будет полезен сборной, тот в сборной будет. Но это необходимо доказывать каждый день. То же самое, к слову, я говорил на пресс-конференции по случаю назначения тренером сборной.
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Сборная России проводит тренировку перед матчем с Египтом.
Бразилец Филипе Луис является основным претендентом на пост главного тренера ...
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор считает, что многие проблемы команды в ...
Старший советник компании‑владельца «Милана» Златан Ибрагимович и тренер ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»
Как изменится состав ЦСКА
СМИ: Златан Ибрагимович и Массимилиано Аллегри едва не подрались в ресторане
«Барселона» предложила € 70 млн за нападающего «Ньюкасла» Энтони Гордона