По информации «РБ Спорт», бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов покинул состав технического комитета РФС.
8 июля стало известно, что Черчесов покинул пост главного тренера сборной России. На данный момент ведутся поиски его замены. Ранее президент РФС Александр Дюков сообщал, что новый тренер должен быть назначен до 23 числа. Сейчас на сайте организации Черчесов все еще значится как член подкомитета по сборным в техкоме.
По нашим данным, Черчесов уже покинул состав технического комитета. Он входил туда автоматически в качестве главного тренера сборной России. Покинув этот пост, он также вышел из техкома. Его место в комитете займет новый главный тренер национальной команды.
Черчесов возглавлял сборную России с августа 2016 года. Под его руководством команда заняла третье место в группе А и не вышла в плей-офф Кубка конфедераций в 2017 году. На чемпионате мира 2018 года сборная России достигла четвертьфинала, где в серии пенальти уступила команде Хорватии. Летом нынешнего года россияне провалили групповой этап чемпионата Европы, заняв последнее место в группе.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике в разговоре с «СЭ» прокомментировал слухи о ...
Генеральный директор сербской «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ...
«Царь» российского футбола дал свою оценку сенсационного поражения «Зенита» от ...
Владислав Радимов разобрал ключевые моменты матча ЦСКА - "Ростов".
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о форме ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 24-летний полузащитник ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
В «Црвене Звезде» подтвердили переговоры с ЦСКА по нападающему Энему
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
Помазун поделился эмоциями после продления контракта со "Спартаком"
Радимов: «Замены Игдисамова могут встретить непонимание у лидеров ЦСКА»
"Зенит", болельщики и возможные трансферы