По информации «РБ Спорт», бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов покинул состав технического комитета РФС.
8 июля стало известно, что Черчесов покинул пост главного тренера сборной России. На данный момент ведутся поиски его замены. Ранее президент РФС Александр Дюков сообщал, что новый тренер должен быть назначен до 23 числа. Сейчас на сайте организации Черчесов все еще значится как член подкомитета по сборным в техкоме.
По нашим данным, Черчесов уже покинул состав технического комитета. Он входил туда автоматически в качестве главного тренера сборной России. Покинув этот пост, он также вышел из техкома. Его место в комитете займет новый главный тренер национальной команды.
Черчесов возглавлял сборную России с августа 2016 года. Под его руководством команда заняла третье место в группе А и не вышла в плей-офф Кубка конфедераций в 2017 году. На чемпионате мира 2018 года сборная России достигла четвертьфинала, где в серии пенальти уступила команде Хорватии. Летом нынешнего года россияне провалили групповой этап чемпионата Европы, заняв последнее место в группе.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в беседе с Vprognoze.ru ...
Как стало известно «СЭ», «Спартак» и защитник Даниил Хлусевич расторгли контракт ...
Гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «РБ ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», как Ваня Дркушич ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 8-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Танашев рассудит ЦСКА и "Рубин", Новиков назначен на матч "Зенит" - "Локомотив"
«Зенит» готов был предложить Головину оклад в € 5.5 млн - источник
«Олейников давно был бы в «Локомотиве», если бы трансфером занимались более умные люди» — Корнеев
«Мы играли лучше ЦСКА, но судейство внесло коррективы» - тренер "Зенита" Семак
"Спартак" и Хлусевич расторгли контракт