По информации «РБ Спорт», комитет по этике РФС отстранил трех игроков клубов ПФЛ от футбольной деятельности за игру на тотализаторе и еще одному вынес замечание.
Заседание комитета по этике РФС проходило 3 июня в формате видеоконференции. На нем рассматривалось дело о подозрении четырех игроков клубов ПФЛ в игре на тотализаторе.
По нашим данным, комитет по этике дисквалифицировал 24-летнего вратаря «Ессентуков» Дмитрия Зорникова от любой связанной с футболом деятельности сроком на 5 лет. Это самое жесткое наказание из всех подозреваемых игроков.
21-летний нападающий черкесского «Интера» Расул Бостанов дисквалифицирован на 1 год, а 20-летний защитник «Коломны» Никита Абрамушкин – до 31 декабря 2021 года. 27-летнему бывшему защитнику «Интера» Андрею Золотову вынесено замечание.
Защитник петербургского «Зенита» Страхиня Эракович высказался о планах по ...
Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов поделился мнением о том, как нужно ...
Французская газета L’Équipe так описывает вчерашнюю тренировку вратарей «ПСЖ».
Бывший защитник сборной России по футболу Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile ...
Бывший тренер ряда клубов Мир РПЛ Виктор Гончаренко отреагировал на новости о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Vprognoze.ru рассказал о ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «СЭ» ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
ЦСКА не забил массу моментов, а потом и два пенальти
Руис успешно прошел медосмотр для ЦСКА. Вингер полностью здоров.
Червиченко: впервые за 20 лет все единодушно говорят, что у «Спартака» нет вообще никаких шансов ни на что
Защитник «Зенита» Эракович отреагировал на идею ужесточения лимита в РПЛ
Биджиев — о Пальцеве: «Не хочу его отпускать. Но если приглашает «Спартак», мы не имеем права его удерживать»