По информации «РБ Спорт», «Зенит» и «Локомотив» ведут переговоры о покупке нападающего «Крыльев Советов» Сергея Пиняева.
Накануне 17-летний форвард впервые забил гол в РПЛ, выйдя на поле на 79-й минуте заключительного матча года с казанским «Рубином». Эта игра стала для нападающего 17-й в премьер-лиге, но он еще ни разу не появлялся в стартовом составе. Контракт футболиста с «Крыльями» действует до лета 2024 года.
По нашим данным, за три недели до открытия зимнего трансферного окна «Зенит» и «Локомотив» начали переговоры с «Крыльями Советов» о покупке Пиняева. При этом в контракте игрока прописана сумма отступных в размере 200 млн рублей (около 2,4 млн евро).
Пиняев — воспитанник «Чертаново». Он стал известен несколько лет назад, регулярно забивая голы за юношеские команды, а также тем, что три года подряд ездил по приглашению на стажировку в английский «Манчестер Юнайтед». В «Крылья Советов» форвард перешел в июле 2021 года.
Вингер «Барселоны» Ансу Фати в скором времени станет игроком «Монако».
Сегодня исполняется 68 лет Ринату Дасаеву.
Это интервью было опубликовано в январе в бельгийском издании DH+ в разделе только ...
Чемпион мира Дженнаро Гаттузо должен подписать контракт со сборной Италии до лета ...
Валерий Карпин – главный тренер «Динамо».
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
Крайний нападающий «Атлетика» Нико Уильямс открыт для понижения требований по ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
У ЦСКА есть варианты, помимо Карела Герартса
Агент Барбоза: Без мотивации Луис Энрике не задержится в «Зените»
Обновлённый "Зенит"
Кандидат в тренеры ЦСКА Карел Герартс: Я готов работать под давлением, ищу новый вызов
Каким был сезон 23/24 у Карела Герартса в Шальке?