Источник: Галактионов — основной претендент на пост главного тренера «Химок». Юран — запасной вариант

  • Эта статья в архиве

Как стало известно «РБ Спорт», нынешний главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов может возглавить «Химки», если РФС согласится на совмещение с молодежной сборной.


Галактионов, по информации «РБ Спорт», планирует убедить в ближайшее время президента РФС Александра Дюкова согласиться на совмещение.

По нашим данным, запасным вариантов для «Химок» является Сергей Юран. Главный тренер «СКА-Хабаровска» уже провел переговоры с руководством клуба и готов покинуть Хабаровск в случае договоренности с подмосковной командой. «Химки» планируют объявить о назначении нового тренера до 11 ноября.

Игорь Черевченко покинул «Химки» 25 октября. Контракт был расторгнут по взаимному соглашению сторон. Также работу в клубе завершают Валерий Климов и Игорь Семшов. Должность исполняющего обязанности главного тренера подмосковной команды занял Юрий Матвеев.

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Химки» сыграли вничью с «Уралом». Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» в Химках и завершилась со счетом 0:0

Читайте также:
0 / 0
852 12
Футбольные новости
39 1

Слишкович — о словах Соболева: сегодня говоришь о раздевалке «Спартака», завтра — «Зенита»

Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...

38 3

"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...

69 1

Корнеев рассказал, какой тренер нужен «Спартаку»

Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...

383 15

Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было

Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.

375 9

В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...

98 9

Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров

Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.9%
Популярное
12054 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5515 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6013 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14063 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8740 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают