Мариуш Пекарски, агент защитника «Локомотива» и сборной Польши Мацея Рыбуса, рассказал «РБ Спорт» о ситуации игрока, чей контракт истекает этим летом.
В это трансферное окно переход не планируется.
Контракт польского защитника Мацея Рыбуса с «Локомотивом» истекает этим летом. Учитывая курс на омоложение, взятый клубом, и слухи о переходе в «Бешикташ», расставание с железнодорожниками уже этой зимой казалось вполне вероятным вариантом. Однако агент 32-летнего футболиста Мариуш Пекарски заявил «РБ Спорт», что Мацей останется в Москве как минимум до лета.
— Мацей остается в «Локомотиве», — сказал Пекарски. — Мы говорили со спортивным директором и другими людьми из клуба — он остается, никуда не уходит. Для Мацея ничего не меняется. Он играет почти в каждом матче.
— Обсуждали с «Локомотивом» продление контракта?
— Нет, об этом разговора не было. Но вы знаете, как бывает в футболе. Если поступит большое предложение, возможно, «Локомотив» продаст Мацея. Мне только вчера звонил друг журналист и спрашивал, правда ли, что Мацей меняет клуб. Это неправда. Он остается в «Локомотиве».
— И летом, если ничего не поменяется, уходит?
-— Да, потому что у него осталось полгода контракта. Но у нас довольно много времени. В прошлый раз мы продлили контракт с «Локомотивом», когда оставался месяц до его истечения. Тогда мы договорились в июне.
В нынешнем сезоне Рыбус сыграл в 17 матчах в составе «Локомотива», в которых отдал две голевые передачи и заработал шесть желтых карточек
Футболисты Арсен Адамов, Даниил Уткин, Александр Жиров, Владислав Камилов, ...
Защитник «Ростова» Максим Осипенко в ближайшие дни подпишет контракт с ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги, в котором встречались «Шэньчжэнь ...
Матч между за Суперкубок России пройдёт в Казани на стадионе «Ак Барс Арена», ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая ответил для «РБ Спорт» на вопрос о бывшем главном ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что готов к ...
Легенда московского ЦСКА, бразильский нападающий Вагнер Лав рассказал, почему до ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Осипенко подпишет контракт с «Динамо» в ближайшие дни - источник
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл аутсайдеру чемпионата Китая
«Николич не подлец, он никого не кинул и поступил максимально корректно». Гурцкая — об уходе серба из ЦСКА
ЦСКА и Фабио Каннаваро. Что происходит на самом деле
Мостовой: «Если ЦСКА позовет главным тренером, будем разговаривать»