Экс-футболист «Спартака» Александр Самедов специально для «РБ Спорт» прокомментировал ситуацию вокруг Ильи Кутепова, который может покинуть клуб летом 2022 года.
По информации «СЭ», защитник может покинуть команду, если не согласится пойти на понижение зарплаты. Сейчас Кутепов получает примерно 2,3 млн. евро в год.
— Вчера Кутепов играл за «Спартак-2». Подходящий для него уровень? — первый вопрос Самедову.
– Илье нужна игровая практика, и ФНЛ, на мой взгляд, очень хороший уровень для поддержания формы. Поэтому и создаются такие команды, как «Спартак-2», чтобы молодежь развивалась и опытные игроки находились в тонусе.
— Клуб может не предложить Кутепову новый контракт из-за его высокой зарплаты. Нужно ли «Спартаку» продлевать Кутепова?
— Считаю, что Илья хороший защитник, на которого будет спрос. Дальше уже идут клубные дела — смогут ли они договориться о продлении контракта, или это просто слухи. Сейчас он проигрывает конкуренцию, но команда не может обойтись только двумя защитниками. Нужна обойма из хороших, качественных футболистов, чтобы на что-то претендовать.
В этом сезоне Илья Кутепов провел две игры за «Спартак». В матче против «Нижнего Новгорода» провел на поле 63 минуты, в игре с «Сочи» вышел в стартовом составе на 75 минут.
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
"Еще не доказано, были ли расистские оскорбления от игроков ЦСКА" - Кирилл Глебов
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Футболист ЦСКА Круговой перенес операцию
«Я понял Левникова в игре «Краснодар» - ЦСКА. И делал бы так же». И. Федотов - об игре «Краснодар» - ЦСКА