Александар Радосавлевич, представитель защитника «Локомотива» Тина Едвая, заявил «РБ Спорт», что с уходом Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед» ситуация никак не меняется.
По словам агент, хорват счастлив в России.
Уход Рангника из «Локомотива» стал неожиданностью не только для болельщиков и экспертов, но также и для футболистов, которые переезжали в Россию, чтобы работать именно с ним. «РБ Спорт» связался с агентом 26-летнего защитника Едвая и узнал, не рассматривает ли футболист вариант с возможным уходом из клуба в связи с переменами.
«Тин Едвай — игрок «Локомотива», он очень счастлив в клубе, — говорит Радосавлевич. — У него были очень хорошие предложения по всему миру, но Тин выразил желание приехать в Россию и играть за такой большой клуб. Ему нравится город, нравится клуб, и я думаю, что Едвай останется там еще на много лет. Завтра может прийти новый тренер или спортивный директор, новый владелец, но Тин играет за «Локомотив». На каком-то этапе все сменятся, но «Локомотив» останется навсегда, как «Спартак», ЦСКА, «Манчестер Юнайтед», «Челси». Едвай очень счастлив, и это все, что я могу сказать».
Отметим, что хорватский защитник провел в этом сезоне 14 матчей в составе «Локомотива» и отметился одним забитым мячом.
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
«Зенит» недоволен переговорами с ЦСКА по обмену нападающего Лусиано Гонду на ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович, тренировавший «Спартак», хотел ...
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич заявил, что хотел бы видеть в своей команде ...
Тренер Дмитрий Кузнецов оценил выступление ЦСКА в первой части нынешнего сезона ...
Переговоры между «Зенитом» и «Крузейро» по потенциальному трансферу ...
Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов считает, что защитник ЦСКА Игорь ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Бубнов дал вердикт по Дивееву в «Зените»: «Не усилит однозначно»
Источник: ЦСКА и «Зенит» согласовали обмен Дивеева на Гонду. Сделка зависит от решения москвичей
Источник: «Зенит» может отказаться от обмена Лусиано на Дивеева из-за условий ЦСКА
Станкович хотел подписать в «Црвену Звезду» Эраковича из «Зенита»