Александар Радосавлевич, представитель защитника «Локомотива» Тина Едвая, заявил «РБ Спорт», что с уходом Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед» ситуация никак не меняется.
По словам агент, хорват счастлив в России.
Уход Рангника из «Локомотива» стал неожиданностью не только для болельщиков и экспертов, но также и для футболистов, которые переезжали в Россию, чтобы работать именно с ним. «РБ Спорт» связался с агентом 26-летнего защитника Едвая и узнал, не рассматривает ли футболист вариант с возможным уходом из клуба в связи с переменами.
«Тин Едвай — игрок «Локомотива», он очень счастлив в клубе, — говорит Радосавлевич. — У него были очень хорошие предложения по всему миру, но Тин выразил желание приехать в Россию и играть за такой большой клуб. Ему нравится город, нравится клуб, и я думаю, что Едвай останется там еще на много лет. Завтра может прийти новый тренер или спортивный директор, новый владелец, но Тин играет за «Локомотив». На каком-то этапе все сменятся, но «Локомотив» останется навсегда, как «Спартак», ЦСКА, «Манчестер Юнайтед», «Челси». Едвай очень счастлив, и это все, что я могу сказать».
Отметим, что хорватский защитник провел в этом сезоне 14 матчей в составе «Локомотива» и отметился одним забитым мячом.
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что считает московский ...
Защитник белградской "Црвены Звезды" и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян ...
Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» поделился мнением о шутках со ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о частых ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru рассказал ...
Российский арбитр Сергей Карасев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Сотрудник Transfermarkt рассказал, почему Роналду отписался от портала в соцсетях
Думбия: «Акинфеев и Алексей Березуцкий шутили над моим возрастом. Считали, что я старый»
«Крылья Советов» хотят вернуть Гайча обратно в ЦСКА
Арбитр Карасев — о критике со стороны футболистов: «Игра в одни ворота. Они могут говорить, а мы не можем ничего»
Данил Круговой: Мусаев работает каждый день и забивает на тренировках ЦСКА