В последние дни ряд журналистов и провокаторов нагнетают ситуацию и пытаются создать негативный фон вокруг клуба, дезинформируя болельщиков и футбольную общественность.
Не в наших правилах обращать внимание на такие дешевые провокации и ложные домыслы, но мы считаем, что армейские болельщики должны быть уверены, что в ПФК ЦСКА нет никакого разлада, междоусобицы и смуты, о которых, судя по всему, мечтают некоторые псевдожурналисты и недоброжелатели клуба. Наоборот, трудности сплотили нас еще больше. И ВЭБ.РФ, и Совет директоров во главе с Максимом Орешкиным, Евгений Гинер, генеральный директор клуба, главный тренер и футболисты прикладывают все усилия для того, чтобы исправить ситуацию, а не ищут крайних и виноватых.
Команда действительно переживает сейчас непростой период. К сожалению, случилась серия болезненных поражений. Мы переживаем эти неудачи вместе. Но фанаты красно-синих должны знать, что в клубе никто не поддается панике. Мы видим пути решения и надеемся исправить сложившуюся ситуацию как можно скорее.
Сейчас игроки и тренерский штаб как никогда нуждаются в единении с болельщиками. Мы уверены, что в оставшихся трех матчах сезона вы, как и прежде, будете неистово поддерживать ПФК ЦСКА. За свою историю клуб знавал разные времена. Но мы и наш 12-й игрок всегда были вместе — в дни поражений и славных побед. И в этом наша сила!
Орешкин М.С, Гинер Е.Л., Бабаев Р.Ю., Олич И., Акинфеев И.В.
Беседа с экспертом Bobsoccer после матча с махачкалинским "Динамо".
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» назвал нападающего ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура МИР РПЛ ...
Подводим итоги первого раунда плей-офф Пути РПЛ в Конкурсе прогнозов по Кубку ...
Вратарь петербургского «Зенита» Евгений Латышонок заявил «Матч ТВ», что ...
Вратарь с русскими корнями Алеш Твердохлебов стал победителем чемпионата мира по ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
"Спартак" вполне может увезти из Калининграда три очка. Прогноз на матч с "Балтикой"
Фанаты кипрской «Омонии» вывесили флаги России и СССР на матче с «Динамо» Киев
Роша объяснил драку с Бабичем и неприличный жест Соболева
Талалаев оценил «Спартак»: «Уже не та грозная сила для «Балтики»
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат