Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на информацию о переходе полузащитника самарского клуба Ивана Олейникова в московскую команду.
Как сообщает журналист Иван Карпов, 28-летний игрок не приехал на медосмотр для «Рубина», несмотря на договоренность о трансфере, и вскоре улетит из Казани в Москву на подписание контракта с красно-синими.
«Я уверен, что Иван Олейников усилит ЦСКА. Мне очень нравится то, как он играет в этом сезоне — забивает мячи, отдает голевые передачи. На мой взгляд, не стоит критиковать его за решение отказаться от перехода в «Рубин», потому что каждый человек имеет право на свой выбор. На мой взгляд, предстоящая в субботу встреча между московской и армейской командами станет еще интереснее после этого трансфера. Но, по моему мнению, воспитанник красно-синих, если и выйдет на поле, то только на замену», — заявил Тарханов.
В нынешнем сезоне Олейников забил три мяча и отдал две голевые передачи в девяти матчах за «крылышки». Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в два миллиона евро.
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...
В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Заварзин: «Спартак» будет для ЦСКА лакмусовой бумажкой
Дасаев о Максименко: «У него есть проблемы в игре. Хотелось бы, чтобы он правильно воспринял критику»
Дмитрий Сычёв назвал российского футболиста, который в скором времени уедет в Европу
Левников назначен главным арбитром дерби ЦСКА - "Спартак"
Тороп или Бориско? И без нападающих? Состав ЦСКА на "Спартак"