«Тамбов» не будет играть в следующем сезоне ни в ФНЛ, ни в ПФЛ, - сообщил спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков.
В феврале начальник Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Белоусов рассказал, что в Тамбове будет создан новый клуб, который будет выступать в первенстве ПФЛ.
В воскресенье «Тамбов» со счетом 0:2 проиграл «Ростову» в гостевом матче Тинькофф РПЛ и лишился шансов остаться в высшем дивизионе чемпионата России.
«Мы не подали на лицензирование — команда не будет играть ни в ФНЛ, ни в ПФЛ, это уже точно, — сказал Худяков. — Сейчас нужно доиграть два матча, показать как можно более качественный футбол и подвести черту. Не всё от нас зависит, все всё видят, все всё понимают. Жаль, такая хорошая команда была, и так плачевно заканчивается история «Тамбова».
Худяков поблагодарил команду за игру в непростой ситуации:
«Я благодарен ребятам за то, что они собираются из последних сил. Понятно, в каких условиях наша команда сейчас живет, — все понимают, что у команды нет будущего, нет никакой мотивации, и все-таки какой-никакой, но футбол они показывают. Опять проиграли — не набрали ни одного очка, но все равно ребята выходят и бьются, и я хочу им и тренерскому штабу сказать спасибо».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что готов ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в шоу «Особенности национального ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
«Думаю, ЦСКА стоит продлить контракт с Челестини. Специалист стоящий» — Корнеев
Тюкавин: «Готов провести в «Динамо» всю жизнь, если будем выигрывать трофеи каждый год»
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник