«Тамбов» не будет играть в следующем сезоне ни в ФНЛ, ни в ПФЛ, - сообщил спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков.
В феврале начальник Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Белоусов рассказал, что в Тамбове будет создан новый клуб, который будет выступать в первенстве ПФЛ.
В воскресенье «Тамбов» со счетом 0:2 проиграл «Ростову» в гостевом матче Тинькофф РПЛ и лишился шансов остаться в высшем дивизионе чемпионата России.
«Мы не подали на лицензирование — команда не будет играть ни в ФНЛ, ни в ПФЛ, это уже точно, — сказал Худяков. — Сейчас нужно доиграть два матча, показать как можно более качественный футбол и подвести черту. Не всё от нас зависит, все всё видят, все всё понимают. Жаль, такая хорошая команда была, и так плачевно заканчивается история «Тамбова».
Худяков поблагодарил команду за игру в непростой ситуации:
«Я благодарен ребятам за то, что они собираются из последних сил. Понятно, в каких условиях наша команда сейчас живет, — все понимают, что у команды нет будущего, нет никакой мотивации, и все-таки какой-никакой, но футбол они показывают. Опять проиграли — не набрали ни одного очка, но все равно ребята выходят и бьются, и я хочу им и тренерскому штабу сказать спасибо».
Российский комментатор Константин Генич высказался об удалении защитника ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Василий Березуцкий прокомментировал назначение на пост главного тренера ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
В матче Лиги чемпионов против «Атлетика» Бильбао (0:0) Матвей Сафонов вновь вышел в ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил «Матч ТВ», что ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов поделился с «РБ Спорт» мнением об ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Березуцкий стал главным тренером "Урала"
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент
«Тамерлан Мусаев много в себе копается. Это один из признаков, что он может не стать хорошим футболистом» — Попов
Некрасов: «Спартак» — самый популярный клуб Восточной Европы, нужно соответствовать
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»