СМИ узнали суть конфликта между футболистами «Арсенала» и представителями тренерского штаба ЦСКА после финального свистка четвертьфинального матча БЕТСИТИ Кубка России.
Ранее в СМИ появилась информация, что Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший бросились на тренеров армейцев с угрозами «проломить голову».
— Григалава и Аджоев-младший, явно недовольные поражением своей команды, начали высказывать претензии из-за фола Тикнизяна в самой концовке встречи. Футболист ЦСКА опасно сыграл против Александра Ломовицкого, за что получил желтую карточку от главного арбитра матча Михаила Вилкова. Но такое мягкое наказание не понравилось Григалаве и Аджоеву-младшему, поэтому в подтрибунном помещении они продолжили предъявлять претензии представителям ЦСКА.
— На претензии футболистов «Арсенала» ответили братья Березуцкие. Завязалась словесная перепалка, в ходе которой Григалава и Аджоев-младший кричали соперникам, что «оторвут им уши и проломят голову». Но до драки дело не дошло — спорящих растащили представители «Арсенала» и ЦСКА, — говорится в сообщении источника.
«Локомотив» приложит все усилия, чтобы сохранить Данила Пруцева в клубе на ...
Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил «РБ Спорт», что вариант с ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», что Ваня Дркушич не ...
Серебряный призер чемпионата Европы 1988 года в составе сборной СССР, легенда ...
Как стало известно, «Спартак» близок к подписанию контракта с полузащитником ...
Минспорт предлагает ужесточить лимит на легионеров к 2028 году по схеме "10 ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Дасаев ответил Бубнову: «Если у человека беда с головой, что я могу сделать? Пускай поднимет статистику»
«Зенит» делает всё, чтобы обескровить соперника». Угаров – о возможном обмене Дивеева на Гонду
Раков может быть включён в сделку между "Спартаком" и "Локомотивом" по Пруцеву
"Мы должны принимать и не имеем права обсуждать" - Кузнецов о возможном обмене Дивеева на Гонду