По информации источника, главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин отказался от приглашения в команду бывшего полузащитника Владимира Быстрова и экс-нападающего Романа Павлюченко.
Сейчас «Тамбов» испытывает большие финансовые проблемы, имея более 550 млн рублей долгов. Команду покинула большая часть игроков, в связи с этим спортивному департаменту пришлось приглашать в бесплатную аренду футболистов из других клубов. Ранее 39-летний Павлюченко и 37-летний Быстров через СМИ выражали готовность поиграть за «Тамбов».
По нашим данным, в «Тамбове» задумывались над этим вопросом и предлагали игроков тренерскому штабу. Но главный тренер Первушин отказался от их приглашения, заявив, что не видит их в команде. Его в первую очередь смутили возраст футболистов и их физические кондиции.
Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков кратко прокомментировал эту информацию: «Есть главный тренер. Он принимает решение по составу».
Павлюченко завершил карьеру в 2017 году, отыграв полгода за московский «Арарат». Затем он выступал за ногинский любительский клуб «Знамя», который в 2020 году взял статус профессионального, заявившись в ПФЛ.
Последним клубом Быстрова был «Тосно» из Ленинградской области, из которого полузащитник ушел в 2018 году. С того момента футболист не заявлял о завершении карьеры, но уже перешел на работу эксперта на «Матч ТВ».
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Колосков рассказал, какие позиции нужно усилить «Динамо»
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
ФК "Ростов" опроверг информацию о возможном снятии с чемпионата РПЛ
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
От «Золушки» Лиги чемпионов — к «Спартаку»? История тренера Карседо