Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе руководителя департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Милорада Мажича.
«На мой взгляд, очевидно, что Мажич не может справиться. Столько ошибок и разговоров! Возникает вопрос: для чего мы его приглашали? Говорили, что приедет человек, который научит нас. В итоге хочется спросить: чем занимались судьи? Как они готовились к чемпионату? На VAR одни правила, в поле — другие.
Стоит ли дальше Мажичу учить наших судей? Я приведу параллель. У тренера нет результата — увольняют. Первый тур — это катастрофа. Мажич же за что-то получает серьёзную зарплату. Соответствует ли он этому? Если судьи говорят на разных языках. У меня больше вопросов к Мажичу. Он же не первый год приехал. Всё это время сопровождается судейскими скандалами. Пора задавать вопрос: стоит приглашать иностранных судей? Чему нас научат? Как должны работать российские тренеры, так и с судьями. У нас работало много квалифицированных российских судей с большим опытом, которые могли бы возглавить корпус», — сказал Юран.
Трансфер 21-летнего полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка в турецкую Суперлигу может ...
Сегодня, 24 октября, состоится матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился ожиданиями от матча 12-го тура Альфа-Банк ...
Российский футболист Алексей Батраков принял правильное решение, перейдя в ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес рассказал, с какими игроками из других клубов ...
Завтра состоится знаменитое столичное дерби ЦСКА – «Спартак».
«Торино» одержал победу над «Монцей» со счётом 3:2 в домашнем матче восьмого тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Какой секрет приготовил Хуан Карседо для ЦСКА?
«Зенит» не обсуждает с Соболевым продление контракта. Приоритет у Адамова и Глушенкова
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
Игрок ЦСКА Круговой: на «Спартак» настроены по-боевому