Сегодня в 23-00 по московскому времени «Краснодар» выйдет на газон стадиона «Максимир» в Загребе, чтобы провести ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против местного «Динамо».
Напомним, что первая встреча завершилась победой хорватской команды со счетом 3:2.
Предлагаем ознакомиться с тем, какие настроения перед важнейшим матчем царят на посвященном хорватскому клубу форуме под названием Zona Dinamo:
Marcio Ambroso:
- В воскресенье «Краснодар» проиграл дома «Сочи» - 1:2. Единственный мяч на счету Вильены.
NORTE:
- Если пройдем «Краснодар», это открывает перед нами отличные перспективы, потому что из 15 оставшихся команд по-настоящему сильны только три: «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Милан».
Ну ок, есть там еще «Аякс», «Рома», «Лестер», «Арсенал» … но это все равно прекрасный шанс для «Динамо».
Crusades:
- Вижу, что многие тут уже размечтались о «Лестере», Арсенале», «Манчестер Юнайтед». Но нельзя делить шкуру неубитого медведя. Надо сперва «Краснодар» пройти, а потом уже можно и дальше заглянуть.
Bosna86:
- Аминь.
Bbbjura:
- Они наверняка нас боятся.
BBB Sibenik:
- А мне почему-то кажется, что все будет совсем не гладко. Не нравится мне, что мы уже начинаем подбирать себе соперника по 1/8 финала. Русские будут биться, как сумасшедшие, но я тем не менее надеюсь, что нам удастся забить в контратаке.
Neki tip sa Zapada:
- Ожидаю, что мы выставим точь-в-точь такой же состав, как и в Краснодаре. Какой смысл что-то менять?
Bbbjura:
- Видео с тренировки «Краснодара» на «Максимире».
Reziser:
- Если отбросить шутки в сторону – я боюсь, как бы мы не оказались сегодня близки к сердечному приступу, несмотря на благоприятный результат в первом матче. Этот российский клуб – далеко не никудышный. В гостях нам повезло с двумя голами, так пусть не отвернется от нас удача и сегодня.
Расслабляться нельзя. Нажить проблемы себе можно очень быстро. И очень жаль, что трибуны нельзя заполнить хотя бы на треть… хотя быть тысячей человек прийти. Очень скучаю.
«Фейеноорд», по поступающим сообщениям, проявляет серьёзный интерес к ...
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник
ЦСКА и трансферы на вход
Опубликована стоимость трансфера новичка «Зенита» Романа Веги
Отец Жерсона пытался отменить сделку с "Зенитом" - Диего Дантас