Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу москвичей над ЦСКА (3:0) в полуфинале Кубка России.
«Я говорил, что «Локомотив» уверенно выиграет, но думал, что разница будет в 1-2 мяча. Но дело не в ЦСКА — «Локомотив» набрал отличный темп, у них очень солидная игра с большим запасом прочности, они уверены в своих силах и не сомневаются в победе. Тренерскому штабу удалось вселить в футболистов эту уверенность в себе — это большой плюс для любой команды. У них очень широкая ротация, каждый знает свой маневр. Это здорово.
Думаю, что сейчас Николичу очень важно добиться именно конечного результата. То есть выиграть Кубок России, что сейчас очень реально, и занять второе место. Тогда можно будет смело говорить о продлении контракта. Если этого не случится, то тогда могут возникнуть вопросы — для чего убирали Семина, если результат не стал лучше, чем при нем. Так что Николичу очень важно зацепиться за трофей и занять второе место в РПЛ. И на данный момент я не вижу оснований для того чтобы «Локомотив» сбавил обороты. Думаю, могут смело брать кубок и стать вторыми.
В финале будет бой! Уверен — нельзя говорить, что победа уже в руках. Финал — это всегда схватка, несмотря на то, какая команда перед тобой, потому что на кону стоит кубок. Тем более, у «Крыльев Советов» неплохая команда, они будут биться до последнего, так что легкой прогулки не будет!» — сказал Наумов.
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба отказался комментировать уход Валерия ...
Бывший тренер московского «Спартака» и сборной России Мирослав Ромащенко ...
Нападающий сине-бело-голубых получил серьезное повреждение на тренировочном ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает неправильным назначение ...
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о лидерстве ЦСКА после первого ...
Средний возраст игроков команд РПЛ:
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил «Матч ТВ», что бразильский ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Вадим Шилов получил травму крестообразной связки
Черданцев — о встрече «Спартака» и ЦСКА: «Всегда плохо, когда такие матчи назначаются после игр сборных»
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
Джонатан Альба: Я счастлив в «Ростове», хотел бы остаться