Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу москвичей над ЦСКА (3:0) в полуфинале Кубка России.
«Я говорил, что «Локомотив» уверенно выиграет, но думал, что разница будет в 1-2 мяча. Но дело не в ЦСКА — «Локомотив» набрал отличный темп, у них очень солидная игра с большим запасом прочности, они уверены в своих силах и не сомневаются в победе. Тренерскому штабу удалось вселить в футболистов эту уверенность в себе — это большой плюс для любой команды. У них очень широкая ротация, каждый знает свой маневр. Это здорово.
Думаю, что сейчас Николичу очень важно добиться именно конечного результата. То есть выиграть Кубок России, что сейчас очень реально, и занять второе место. Тогда можно будет смело говорить о продлении контракта. Если этого не случится, то тогда могут возникнуть вопросы — для чего убирали Семина, если результат не стал лучше, чем при нем. Так что Николичу очень важно зацепиться за трофей и занять второе место в РПЛ. И на данный момент я не вижу оснований для того чтобы «Локомотив» сбавил обороты. Думаю, могут смело брать кубок и стать вторыми.
В финале будет бой! Уверен — нельзя говорить, что победа уже в руках. Финал — это всегда схватка, несмотря на то, какая команда перед тобой, потому что на кону стоит кубок. Тем более, у «Крыльев Советов» неплохая команда, они будут биться до последнего, так что легкой прогулки не будет!» — сказал Наумов.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков ответил на вопрос о ...
Президент РФС Александр Дюков по итогам заседания исполкома прокомментировал ...
«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Краснодара» Александру Черникову.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Пари Нижний Новгород» Виталий Карасёв ответил, возможно ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз назвал экс-хавбека ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Источник: «Зенит» интересуется Черниковым из «Краснодара»
РФС обновил правила лицензирования футбольных клубов
Александр Дюков высказался о возможном введении налога на иностранных тренеров
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
Глава попечительского совета «Балтики» объяснил, почему Андрей Талалаев не подходит нынешнему «Спартаку»