Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу москвичей над ЦСКА (3:0) в полуфинале Кубка России.
«Я говорил, что «Локомотив» уверенно выиграет, но думал, что разница будет в 1-2 мяча. Но дело не в ЦСКА — «Локомотив» набрал отличный темп, у них очень солидная игра с большим запасом прочности, они уверены в своих силах и не сомневаются в победе. Тренерскому штабу удалось вселить в футболистов эту уверенность в себе — это большой плюс для любой команды. У них очень широкая ротация, каждый знает свой маневр. Это здорово.
Думаю, что сейчас Николичу очень важно добиться именно конечного результата. То есть выиграть Кубок России, что сейчас очень реально, и занять второе место. Тогда можно будет смело говорить о продлении контракта. Если этого не случится, то тогда могут возникнуть вопросы — для чего убирали Семина, если результат не стал лучше, чем при нем. Так что Николичу очень важно зацепиться за трофей и занять второе место в РПЛ. И на данный момент я не вижу оснований для того чтобы «Локомотив» сбавил обороты. Думаю, могут смело брать кубок и стать вторыми.
В финале будет бой! Уверен — нельзя говорить, что победа уже в руках. Финал — это всегда схватка, несмотря на то, какая команда перед тобой, потому что на кону стоит кубок. Тем более, у «Крыльев Советов» неплохая команда, они будут биться до последнего, так что легкой прогулки не будет!» — сказал Наумов.
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Завершился матч 16-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Метц» и «ПСЖ».
В субботу, 13 декабря, «Фламенго» обыграл «Пирамидс» в матче 1/2 финала ...
«Барселона» одержала победу над «Осасуной» в матче 16‑го тура чемпионата Испании ...
Сборная Аргентины по футболу может быть отстранена от участия в чемпионате ...
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
Футболисты, которые «испарились» в первой части РПЛ. ПФК ЦСКА
«Ливерпуль» обыграл «Брайтон» в матче АПЛ, Салах установил рекорд лиги по результативным действиям за один клуб
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро