Экс-игрок сборной России, полузащитник Максим Деменко прокомментировал поражение «Краснодара» от «Спартака» (1:6) в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ.
«По игре мы все увидели. Никто не ожидал такого результата и от «Спартака», и от «Краснодара». Команды находились, в принципе, в одном положение», – сказал Деменко.
Также бывший футболист прокомментировал качество тренерской работы в «Краснодаре».
«Краснодар» сейчас находится в психологической яме. Мусаев все прекрасно понимает. На него психологически оказывают давление. Игра не идет, еще и матч крупно проигран. Я не думаю, что, если сейчас придет новый тренер, что-то кардинально поменяется за оставшееся время. Потому что новый тренер и команда плохо друг друга будут знать, эмоциональности разные пойдут. Но видно, что проблемы серьезные, три замены подряд. Можно же было поменять тактику. Сыграть от обороны, контратаковать. Но Мусаев этого не делает. А потому что есть президент – Сергей Николаевич (Галицкий), который категорически против. Как они говорят, играем в свой футбол, похожий на «Барселону», контролируем мяч. Так нельзя, нужно как-то выстраивать игру. Посмотрим, что будет дальше», – подчеркнул Деменко.
Аргентинский форвард «Зенита» Лусиано не намерен покидать клуб в зимнее ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в беседе с «Матч ТВ» назвал причины поражения ...
«Спартак» назначил 6-летнюю Ассоль директором по дерби с ЦСКА в 16-м туре РПЛ.
Защитник «Акрона» Константин Савичев заявил «Матч ТВ», что у него подозрение на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда одержала ...
"Спартак" и ЦСКА проведут матч 16-го тура РПЛ 21 ноября.
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба заявил «Матч ТВ», что при выходе на замену был ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Два ассиста Дзюбы помогли «Акрону» совершить камбэк в матче РПЛ с «Сочи»
Радимов: «ЦСКА — фаворит. То пространство, которое «Спартак» дает соперникам, армейцам очень подходит»
«Спартак» назначил 6-летнюю девочку директором по предстоящему дерби с ЦСКА
Вадим Шилов получил травму крестообразной связки
Шилов и чемпионство "Зенита"