Экс-игрок сборной России, полузащитник Максим Деменко прокомментировал поражение «Краснодара» от «Спартака» (1:6) в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ.
«По игре мы все увидели. Никто не ожидал такого результата и от «Спартака», и от «Краснодара». Команды находились, в принципе, в одном положение», – сказал Деменко.
Также бывший футболист прокомментировал качество тренерской работы в «Краснодаре».
«Краснодар» сейчас находится в психологической яме. Мусаев все прекрасно понимает. На него психологически оказывают давление. Игра не идет, еще и матч крупно проигран. Я не думаю, что, если сейчас придет новый тренер, что-то кардинально поменяется за оставшееся время. Потому что новый тренер и команда плохо друг друга будут знать, эмоциональности разные пойдут. Но видно, что проблемы серьезные, три замены подряд. Можно же было поменять тактику. Сыграть от обороны, контратаковать. Но Мусаев этого не делает. А потому что есть президент – Сергей Николаевич (Галицкий), который категорически против. Как они говорят, играем в свой футбол, похожий на «Барселону», контролируем мяч. Так нельзя, нужно как-то выстраивать игру. Посмотрим, что будет дальше», – подчеркнул Деменко.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Бабаев о матче «Спартак» — ЦСКА: «Было много борьбы, отсюда и вопросы к судейским трактовкам»
Защитник ЦСКА Лукин: считаю, поражение от «Спартака» не совсем справедливое
Защитник ЦСКА Лукин отреагировал на судейство в матче со «Спартаком»
Фабио Челестини после поражения от «Спартака» оценил уровень РПЛ: «Думал, что приеду в отличную лигу, и сейчас нахожу этому подтверждение»