Экс-игрок сборной России, полузащитник Максим Деменко прокомментировал поражение «Краснодара» от «Спартака» (1:6) в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ.
«По игре мы все увидели. Никто не ожидал такого результата и от «Спартака», и от «Краснодара». Команды находились, в принципе, в одном положение», – сказал Деменко.
Также бывший футболист прокомментировал качество тренерской работы в «Краснодаре».
«Краснодар» сейчас находится в психологической яме. Мусаев все прекрасно понимает. На него психологически оказывают давление. Игра не идет, еще и матч крупно проигран. Я не думаю, что, если сейчас придет новый тренер, что-то кардинально поменяется за оставшееся время. Потому что новый тренер и команда плохо друг друга будут знать, эмоциональности разные пойдут. Но видно, что проблемы серьезные, три замены подряд. Можно же было поменять тактику. Сыграть от обороны, контратаковать. Но Мусаев этого не делает. А потому что есть президент – Сергей Николаевич (Галицкий), который категорически против. Как они говорят, играем в свой футбол, похожий на «Барселону», контролируем мяч. Так нельзя, нужно как-то выстраивать игру. Посмотрим, что будет дальше», – подчеркнул Деменко.
«Челси» на своем поле разгромил «Барселону» в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз на ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Зенит".
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поздравил Игоря Акинфеева с попаданием ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о поражении «армейцев» в матче ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
В ЦСКА не исключили возвращение Чалова: «Федя мог бы быть нам интересен, но список широкий»
Радимов: И Глушенков, и Семак не зря бьют в колокола
Ротации не будет? Кто сыграет за ЦСКА в кубковом матче
«Челси» в большинстве разгромил «Барселону» в матче Лиги чемпионов
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»