Депутат Государственной Думы РФ, болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ против ЦСКА.
«Локомотив» обязан победить в матче против ЦСКА, если команда рассчитывает на попадание осенью этого года в зону еврокубковых соревнований. То место, которое «Локомотив» занимает сейчас, ничего не дает команде. Я думаю, что тот состав и те средства, которые вкладываются в клуб, явно не соответствуют тому месту, которое команда имеет сейчас. Игроки должны взять реванш за неудачное окончание зимне-осеннего сезона прошлого года и начать выигрывать уже с первого матча.
ЦСКА остался без своего основного голкипера. Игорю Акинфееву, конечно, желаю выздоровления, но его отсутствие будет на руку «Локомотиву». Плюс домашнее поле, поддержка болельщиков, долгожданный уход с поста президента Кикнадзе, что сняло определенную нервозность — я думаю, все это сыграет на руку, и «Локомотив» должен взять свои первые 3 очка в этой части и не останавливаться вплоть до окончания чемпионата.
«Локомотиву» по силам, исходя из турнирного положения, зацепиться за Кубок Европы. Не будем забывать, что победа в Кубке России дает прямую путевку в Лигу Европы, а в Кубке России «Локомотив» уже смог пробиться в 1/4 финала. Поэтому будем только надеяться, что «Локомотив» не останется без Европы. Без еврокубков — это совершенно другой уровень футбола и совершенно другой уровень средств, которые будут даны летом и так далее. Поэтому обеими руками и ногами мы поддерживаем команду, чтобы она пробилась в еврокубки», — сказал Лебедев.
ЦСКА в телеграм-канале отреагировал на 250-й матч полузащитника Ивана Облякова в ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста матча 14-го тура МИР ...
Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев критически высказался об игре ...
Полузащитник московского ПФК ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк отреагировал на ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о своей результативной передаче шведой, ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал состояние вратаря и ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини, которому сегодня исполнилось 50 лет, ответил ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
«Гол забил, награду MVP забрал». ЦСКА — о 250-м матче Облякова в РПЛ
ЦСКА дома победил «Пари НН» и возглавил турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей
Круговой — о голевой передаче шведой: Кисляк забыл, что меня прозвали Куарежмой
Агент Алвеса прокомментировал слухи о возможном уходе игрока из ЦСКА