Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию о том, что тренер Василий Березуцкий покинет стан армейцев.
И перейдёт в тренерский штаб Виктора Гончаренко в «Краснодаре».
«Ходили слухи, что Василий хотел уйти и раньше, перед назначением Ивицы Олича. Он сделал попытку, но его уговорили остаться. Сложно рассуждать о мотивах его ухода, это могут прокомментировать только руководители ЦСКА. Просто так такое не происходит: человек хочет уйти, потом остаётся, потом меняет решение и покидает команду — это что-то внутреннее.
Все люди ищут место работы, где им будет максимально комфортно и удобно. Значит, Березуцкому удобно работать с Гончаренко в «Краснодаре», а не с Оличем в ЦСКА. Возможно, они с Оличем не договорились по общим условиям — я могу только догадываться. Если Гончаренко зовёт его к себе, то он предложит работу, которая Василию интересна. Виктора Михайловича он прекрасно знает, работал вместе с ним, у них уже есть сформировавшаяся команда.
Если люди адекватные, то никто никогда не скажет, что это предательство родной команды. Если его что-то не устраивает в ЦСКА, нет возможности продолжить работу в команде — ему же не на улице остаться сидеть! Когда они с Алексеем поехали работать к Слуцкому в Голландию, они тоже ждали предложения от ЦСКА, но оно так и не поступило. Писали, что ноги их больше не будет в клубе, но в итоге они же оказались в ЦСКА. Я десять лет играл за ЦСКА, а потом работал в «Рубине» — я что, предатель? Если в родном клубе не находится места, то нужно искать работу, где сможешь себя проявить, и дальше заниматься любимым делом», — сказал Кузнецов.
Матч сборных России и Чили пройдет в Сочи 15 ноября.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Вингер «Краснодара» Александр Егурнев продолжит выступать за «Зенит-2» на правах ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Андрей Сметанин: Карпин опустил «Динамо»
Акинфеев не расстроится, если про него не снимут художественный фильм
Аршавину понравился Егурнев из «Краснодара» — «Зенит-2» продлит аренду вингера
«В этом он был лучшим среди всех вратарей, с которыми я работал». Хиддинк — об особом навыке Акинфеева
У Фёдора Чалова родилась дочь