Известный белорусский специалист Виктор Гончаренко, ранее возглавлявший ЦСКА, прокомментировал смену тренеров в московском клубе.
В прошлом сезоне армейцами руководил серб Марко Николич, занявший с командой третье место в РПЛ и выигравший с ней Кубок России. По окончании сезона стало известно, что Николич уходит в греческий АЕК, и его сменит швейцарский специалист Фабио Челестини. В дебютном матче под руководством Челестини ЦСКА обыграл «Краснодар» (1:0) и завоевал OLIMPBET Суперкубок России.
«В большинстве случаев тренера увольняют. А когда тренер уходит сам, это порождает негативные мысли. Поэтому Николич может со временем сам все рассказать, потому что это всем будет интересно.
Для ЦСКА это было достаточно сложно, за короткое время найти тренера и провести переговоры. [Генеральный директор ЦСКА] Роман Юрьевич Бабаев говорил, что искали не русскоговорящего тренера, потому что для команды это более привычный вариант. Работа, которую проделал ЦСКА, достаточно серьезная», — сказал Гончаренко в новом выпуске шоу «Родной футбол».
Возглавляющий «Ковентри Сити» Фрэнк Лэмпард признан лучшим тренером сезона во ...
Агент Пини Захави, представляющий интересы нападающего «Барселоны» Роберта ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал очередное ...
Жозе Моуринью может вернуться в «Реал» — такой вариант всерьёз рассматривается ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на ничью ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доверие ...
Расклады за пять туров до финиша чемпионата России и о матче с «Локомотивом».
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Радимов: «Семак дал шанс молодому Кондакову. Так рождаются потрясающие истории»
«Победители никому не нравятся». Семак — о негативном отношении болельщиков к «Зениту»
Пономарёв: до сих пор Челестини затаил обиду на Мойзеса
Сафонов получил высшую оценку в «ПСЖ» от Footmercato после поражения от «Лиона»