Календарь РПЛ на сезон-2021/22 является рабочим, благодаря большой паузе между чемпионатами "Уфа" вольется в сезон в стопроцентной форме.
Такое мнение высказал генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов.
"Календарь рабочий, мы давно не играем дома последние туры перед зимней паузой, начинаем тоже так, поэтому в этот раз тоже нормально, - сказал Газизов. - В первом туре всегда все равны, здесь нечего выбирать, ЦСКА - очень хорошо для нас. Элитный клуб, не надо никого настраивать, бомба просто".
"Мы уже начали подготовку к новому сезону, тренируемся с 7 июня, вошли в фазу. Тренерский штаб весь тренировочный процесс наметил, мы будем его выполнять. Думаю, что в сезон вольемся в стопроцентной форме. Есть время, чтобы и разобраться с мелкими травмами, и вывести ребят на нормальный уровень", - добавил он.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал победу армейцев над ...
Главный судья матча «Зенит» — «Динамо» Алексей Сухой не справился со своей ...
ПАОК одержал победу над «Волосом» в матче восьмого тура чемпионата Греции по ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» поддержал решение судьи ...
В матче 13-го тура РПЛ сезона-2025/26 «Краснодар» дома одержал победу над «Рубином».
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой заявил, что у него нет конфликта с главным ...
Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев назвал лучшего ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Николаев считает, что Сухой правильно не засчитал гол «Зенита» и отменил удаление вратаря «Динамо» Расулова
Что показал матч ЦСКА – "Крылья Советов"
Семак: «Никто не объясняет спорные моменты. Если и комментируют, то все потом с улыбкой читают заключения ЭСК»
«С самого начала арбитр потерял контроль над игрой» — футболист «Динамо» Бителло о матче с «Зенитом»
Алеррандро может покинуть ЦСКА зимой - источник